Стал известно, что Женя Сидоров лучше играет роли в коротких видео Тиграна Салибекова, чем строит отношения. И готовит для всего коллектива он намного успешней, чем создаёт крепкие пары. Уже не первая девушка убегает от Жени в слезах, но он верит, что найдётся та, с которой получится существовать в крепком тандеме.
Как считаете, по этому скрину из ночного выпуска Дома 2 10.03.2026 заметно, что Сидоров воспылал чувствами к Дарье Романовой, которая покинула проект? Какая же у Сидорова миссия? Скорее всего, он спасает Тиграна Салибекова от скуки вместо Игоря Григорьева, который не стал сиделкой, о чем мы рассказывали на шлоке.
Комната отдельная у Сидорова имеется, осталось только уговорить Настю Филиппову вернуться на Дом 2. В компании Настеньки, умеющей провоцировать парней, Евгений начнет наконец-то раскрываться как герой реалити-шоу?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru



















за какие заслуги ему отдельную комнату? этот Женя тухляк, ему надо быть активней или уходить с проекта….
Да нет не тухляк, а веселый ,позитивный парень! Глаза очень красивые!