Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 11 марта 2026:
- Клавдия Безверхова-Ермакович и Владимир Балан объявили о своем намерении пожениться в день рождения проекта. Если муж Клавы Павел Геш в этот раз даст ей развод?
- Предполагается, что свидетелями станут Никита Гуранда и Элина Рахимова. Не даром же Гуранда на соревнования в начале апреля собирался?
- Супруги Вероника и Альберт Граковичи вновь заговорили о разводе. Вместо медового месяца всего неделю продержались?
- Артем Гавришов явно неслучайно был уверен в том, что скоро к нему вернется любимая Вероника Михайловна, ведь чувства между ними крепки.
- Екатерина Квашникова не скучает по проекту, тем более, что её ждет прайм-эра, а с Викторией Салибековой они не дружат.
- У Нелли Ермолаевой опять проблема с домом, ей помогает сосед, чего она не ждала.
- Степан Карпов пока в одиночестве, ожидая прихода к себе после расставания с Ксенией Нечаевой.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 11.03.2026 – Максим Зарахович продолжает свое лечение в Китае, и не хочет встречаться с бывшей девушкой Элиной Рахимовой, хоть и находится недалеко от второй площадки Дома 2.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.72%
Политические
16.08%
Образовательные
12.38%
Спортивные
9.81%
Музыкальные
9.84%
Сводки новостей
11.07%
Детские
7.1%
Проголосовало: 9267
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru























Максим не вздумай встречаться с Рахиордой, она тебя довела до такого состояния, они могут и за деньги тебя купить не будь дураком. Пусть она испытает на своей шкуре, то что ты перенес. Я знаю по себе как это тяжело восстанавливаться. . Здоровья тебе.
какой Максим?
вот это заболевание ждет Никиту Гуранда,психическое заболевание увы ,не лечится
Степан Карпов внешне меняется не в лучшую сторону, был таким симпатичным парнем, а сейчас неприятный , прям ооооочень неприятный…
Граковичи, а для вас, что открытие, не знали, что Рахиморда какая хозяйка, она неряха, грязнулю любит жить на халяву. Пусть сама себе готовит, нашла служанок, чтобы за ней убирали и готовили. Позор Рахитозе 40 год, а пустышка, по жизни не чему не приучена , только трахаться.., мозгов совсем нет.
Наоборот сейчас на проекте все ребята симпатичные, надо красивых девушек привести, на доме 2 уже процесс пошел в лучшую сторону изменения
Что делают на проекте Салибековы?
Салебековы что делают на проекте? Стоят , едят бесплатную еду, и подвопрвываб
На поляне дома2, нужно установить контроль над приемкой продуктов , бесплатные продукты для всех привозят на поляну а Новенькие участники, ещё не знают этой кухни., а то Салебековы вас обманывают, все вкусненькое себе забирают. Не доверяйте Тиграну.
Тигран ещё вывозит еду за периметр, вот был у Григорьева, привез с,поляны,, вкусняшки и туалетную бумагу…
не пойму, Тигран жадный или копит?
Степан побрейся и верни свои волосы, тебе новый стиль не идёт…
Это
Это бывший Рахитозы Максим Зарахович, он сейчас лечится после инсульта в Китае на том же острове где и Рахитоза.
Рахимова его довела до такого состояния , а сейчас хотела с ним встретиться ,, но он отказался. И Никиту эта тварь доведет
да, тоно! это же её бывший, этот пьяница и истеричка весь проект задолбал….упал в обморок от перепоя, увезли в больничку, а он через десять часов прибежал на поляну и здоровенький скакал козлом! инсульт,? не гневите бога, инсульт очень серьезная болезнь….не врите!
Элина в Китае ты переспишь с Никитой и всё по приезду в Москву он тебя бросит как использованный гандон да ты и сама знаешь что так будет для тебя это не ново что касается курортного романа он и называется курортом. что было остаётся там на курорте
Максим по пьянке попал в аварию, перед Шоу Дом-2, разбил чужую машину и травма. Всегда пьяный дрался, с ножом гонялся по поляне за участниками, за что выгнали. Хотя по уши в долгах явился в Шоу Дом-2, что у некоторых проподали деньги, даже занимал денег и не возвращал. Паралельно сожительствовал с несколькими. А с одной ездил в Китай и на Восток. Затем в Сочи жил уже с другой, говорят с десятой, приводил её к участникам. После ещё другой, якобы женится и вдруг расстались и с ней. Родители были любители алкоголь, что погибли в аварии. Вот от таких родителей Максим, проблемы с психикой и здоровьем минусы, ещё пьянки, авария, долги. Теперь лечится, а гены не вылечить.
браво! правда вся наружу….жаль, что Элинка не умеет выбирать парней….
Он давно вывозит продукты за пертметр, его нельзя допускать к общей кормушке. Ещё первая жена Юля Колесниченко говорила, что дома в квартире Тиграна находила продукты с
маркировкой дом2
Новые участники возьмите под контроль все продукты
Клава , Володя, Степан, Рудольф, Руслан .займитесь проверкой. Это проектные крысы, а крыс надо уничтожать.
Максим по пьянке попал в аварию, перед Шоу Дом-2, разбил чужую машину и травма. Всегда пьяный дрался, с ножом гонялся по поляне за участниками, за что выгнали. Хотя по уши в долгах явился в Шоу Дом-2, что у некоторых проподали деньги, даже занимал денег и не возвращал. Паралельно сожительствовал с несколькими. А с одной ездил в Китай и на Восток. Затем в Сочи жил уже с другой, говорят с десятой, приводил её к участникам. После ещё другой, якобы женится и вдруг расстались и с ней. Родители были любители алкоголь, что погибли в аварии. Вот от таких родителей Максим, проблемы с психикой и здоровьем минусы, ещё пьянки, авария, долги. Теперь лечится, а гены не вылечить.
это правда, хоть многим и не нравится…
Гуранде, нужна помощь психотерапевта или психолога, вчера ходил по комнате как зверь в клетке, туда, сюда, трясти ногами, весь дерганный, такое впечатление или после бадуна, или под веществами, опять с этой потаскух ой, говорил что яПлие безхребетный, а сам такой же, ФУ противно на него смотреть, ниже плинтуса опустился
Рахитоза не отбелиаай себя ты так запачкала себя , что за всю жизнь не отмоешься, когда Зарахович увозили с поекта на скорой и говорили, что подозрение на инсульт. Хотела у него отжать квартиру но не получидось . Вовремя раскусил ее. А про родителей лучше бы молчала , посмотри на своих
вы хоть знаете, что такое инсульт….на другой день с таким диагнозом не выписывают из больницы, если не верите на своей шкуре проверьте….
а вы зачем ее называете Элину Рахитоза, рахиморда?А вам будет приятно, если вас назовут кикиморой? У девушки есть имя, как бы вам она не нравилась, ну вы оставайтесь человеком, а не кикиморой. Приятно?
Это всю гадость про Максима Зарахович пишет Рахимова. Зрители которые смотрят проект считают ее лгуньей и сплетницей. Никита беги от Рахиморды. И тебя до белого колена доведет.
полудрок этот Зарахович
ВЫ ПРАВЫ ОНА ПРО ВСЕХ ГАДОСТИ ПИШЕТ АККАУНТЫ ЗАВОДИТ НОВЫЕ И ШПАРИТ..ОТ НЕЕ ВСЕ СТРАДАЮТ ОТ ЧУШКИ ГРЯЗНОЙ…
А у Рахимовой гены, мать тугодум, а отец игроман весь в долгах а она тоже в долгах, в кредите за машину, пьет ведёт аморальный образ жизни
Зарахович пьяница, а Рахимова при чём? Я, как зритель, терпеть этого полудурка не могла…мне всё равно кто бы с ним был в паре, он дебильный персонаж…
ВЕРА — РЯХА АЛКОГОЛИЧКА ПСИХБОЛЬНАЯ ПРИЧЕМ ТУТ МАКСИМ -ОНА ПЬЕТ С 12 ЛЕТ-ЕЕ ОТЕЦ НА ЗАМОК ЗАКРЫВАЛ -ЧТОБ НЕ ПИЛА..
снежок, выпей капельки, успокойся…а то инсульт как у зараховича и ага….у тебя денежки то есть, потом в Китае восстанавливаться?
Рахимова за эту ложь на Владимира можешь схлопотать по ряхе. . Ты, что у него покупала. ,?Приедешь с Китая
. на поляну и будет с тобой разговор.
У Рахимовой во всех бедах всегда виноваты ребята. Ты знаешь поговорку какие сани, такие и сами
Ты же сама спаиваешь ребят и хочешь от них поиметь квартиру, с Максимом номер не прошел,там вмешалась сестра Максима . Так что Рахимова семья Гурандаы тебя и на порог не пустит. Странное поведение у Гуранды в Китае из за тебя, ты что его позоришь на весь мир
Зарахович два года без Элины, а продолжает пить, а на проекте Элина с ним ругалась за то, что его утро начиналось с бокала вина….
ШЛЮХА АЛИЯ АЛКАШКА ВЫ О ЧЕМ…
ловко она подставила свою «подругу» такую же ШАЛАВУ когда сказала ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ выкуси…… но ВОВА довел расследование до конца…….. и выяснил откуда сплетни…… откуда ноги растут…… после этого сюжета ТЕМУ СМЕНИЛИ……… ВЕЗДЕ ГДЕ ГРЯЗЬ ТАМ ПРОСТИТУТКА АЛИЯ РАХИДЖАНОВА !!!!!!
Володя скажи богу спасибо , что он тебя отвел от такой шмары . Рахимовой Сама пишет гадости про своих бывших, что они алкоголики ты бы тоже был в их числе. На проекте за 3 года перестпала с 12 участниками ,а сама белая и пушистая.
в соцсетях пишут, что Вова этот непростой чел, распространял запрещённые вещества и вписывался в стрёмные истории.. поживём, посмотрим…
к другой шмаре привел, шкура Клавка и его оленем сделает…
СТАРУЮ ШАЛАВУ ЗА ПРОЕКТ К ГОЛУБЕНЬКОМУ ТЕМКЕ-ОНА ТУДА РВЕТСЯ -ПРОСТИТУТКА 50-ТИ ДЕСЯТИЛЕТНЯЯ БАБКА….А ШЛЮХУ— ХАБАЛИСТУЮ СТРАШНУЮ РЯХУ ЗА ПРОЕКТ-НЕ ИНТЕРЕСНЫ ПЕРЕКЛЮЧАЕМ НЕ СМОТРИМ-ВЕСЬ ПРОЕКТ ПОРТЯТ..
в соцсетях пишут, что Вова этот непростой чел, распространял запрещённые вещества и вписывался в стрёмные истории.. поживём, посмотрим…
вот Гаврюшкин фантазер, притягивает Веронику, она и думать про него забыла….
И зачем Гуранда связался Рахитозкой? Теперь действительно она испортила Никиту. Мама сестра Никиты заберите его от Рахимовой . . Неизвестно чем она поила Никиту, . Он был невминяем.
Этому проекту нужны только иакие забалки как Рахимова и Вера Гракович. Черкасов, вспомни себя когда ты был на проекте? Тебе разьве навязивали кого то из девушек? А почему сейчас щанимаетесь сводничеством ненормальной Разимовой и Никиты? И почему все ведущие не могут закрыт поганый рот этой Рахимовой, драги, оры постоянные Гракович? Что происходит? яНадо гнать с проекта Рахимову, семью яГраеовичей и семью лодырей Солибековых и тогда молодые покажут и свой талант и любовь. Верните зрительское голосование.
спасибо, посмеялась от души!
РАХИТКА уже РЫДАЕТ В КИТАЕ !!!!! пизххххххдец чувствует что теряет пальму первенства….. КЛАВА во всех смыслах ВПЕРЕДИ….. поляна уплывает из под контроля ШАЛАВЫ……. её нет а жизнь НОРМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ……. и ещё ОДИН ФАКТ ЕЁ ДРЕМУЧЕСТИ ТУПОСТИ НЕОБРАЗОВАННОСТИ ,,,,, «ЕХАЛА В САМОЛЁТЕ» — это слова НЕВЕЖДЫ АЛИИ !!!!! ДЛЯ ЧЕГО ЕЁ ДЕРЖАТ ?????? так хочется чтоб её поездка в китай БЫЛА БОНУСОМ ПЕРЕД ВЫГОНОМ С ПРОЕКТА…… орги убедились — НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ !!!!!!
ловко она подставила свою «подругу» такую же ШАЛАВУ когда сказала ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ выкуси…… но ВОВА довел расследование до конца…….. и выяснил откуда сплетни…… откуда ноги растут…… после этого сюжета ТЕМУ СМЕНИЛИ……… ВЕЗДЕ ГДЕ ГРЯЗЬ ТАМ ПРОСТИТУТКА АЛИЯ РАХИДЖАНОВА !!!!!!
Володя молодец , что ты с Клавой, Рахимова про тебя писала гадости и ., пишет , что у тебя плохое прошлое и .про запрещенку не зря все с кем она встречалась бросали ее