Клавдия Безверхова счастлива в новых отношениях

Стоило только Клаве Безверховой-Ермакович избавиться от бывшей подруги-соперницы Элины Рахимовой, как её уже полностью устраивает обстановка на поляне. Ведь Клава по праву считает себя лидером среди новичков, еще и Владимир Балан в полном восторге от неё и её семьи.

Клавдия Безверхова счастлива в новых отношениях

В социальных сетях признается участница Дома-2, что с Володей у неё всё происходит как в первый раз, и они совпадают практически во всем.

Клавдия Безверхова счастлива в новых отношениях

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.72%
Политические
15.98%
Образовательные
12.43%
Спортивные
9.84%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.06%
Детские
7.18%
Проголосовало: 9529

Несмотря на то, что неуклюжая Безверхова-Ермакович упала и повредила ногу, она не унывает. И продолжает доказывать подписчикам, что сделала в этот раз правильный выбор, остановившись на симпатии к Владимиру Балану. Заодно Гуранде и Рахимовой нос утерла?




Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    клава молодец так держать утри нос рахимки

    Ответить
    1. Аноним

      а Рахимова то здесь при чём? скорее всего Клавка хотела доказать своему бывшему Роману Шкуро, что у неё новая любовь…

      Ответить
  2. Аноним

    Рахитоза прошаренная тварь, их надо разделить по разным комнатам, она достанет Никиту . Накачала его и под венец отведет. Родители Гуранды примите меры, она парня загубит. Жалко Никиту.

    Ответить
    1. Аноним

      совсем на рахимовой помещались, поздравь молодых и успокойся…

      Ответить
  3. Аноним

    Молодцы ,так держать!

    Ответить
  4. Ольга

    странно что сама Клавка признает, что правила игры в любовь ей навязали ведущие…помнится, Яббаров так постоянно говорил, что зрители дураки, что реально всему верят, что всё постановка….теперь Клавка оправдывается, что ей сказали ведущие, это было в истории Салибековых, теперь сейчас..

    Ответить