Вероника Строгонова готова строить отношения с Алексеем Безусом

Стало известно, что Вероника Строгонова больше не ждёт возвращения из Китая Сергея Хорошева и дала Безусу «зелёный свет». Ранее мы обсуждали нежелание Вероники строить отношения с Алексеем и его настойчивость, сейчас она смирилась со меной партнера на реалити-шоу.

Вероника Строгонова готова строить отношения с Алексеем Безусом

Вероника сменила не только кавалера, но и прическу, став брюнеткой. Безуса, который предпочитает блондинок, это не отпугнуло, ведь он знает, что девушка на самом деле натуральная блондинка, но красит волосы.


Зрители проекта решению Вероники не удивились, потому что особо выбора у неё нет — Безус её заприметил, когда она приезжала к нему в гости с Ромашовыми, а Строгоновой хочется остаться на Доме-2.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.02%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9933


В реальном времени Вероника уже признается своим подругам из женской спальни, что ей нравится Безус. Первые слезы строптивой Вероники из-за правил Безуса не за горами?

Вероника Строгонова готова строить отношения с Алексеем Безусом

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий