Бывший участник телепроекта Дом 2 сообщил своим подписчикам о том, что он уехал отдыхать с друзьями в Дагестан и будет кататься на лошадках по горам. Гуранда арендовал частный дом и заметил, что окрестности напоминают ему о проектном прошлом и хорошо проведенном временив компании Элины Рахимовой.
Никита Гуранда с такой радостью и воодушевлением вспоминал о Сочи, что захотел вернуться на Дом 2, если откроют вторую площадку. Участником телепроекта он становиться не хочет, но если его пригласят на вторую площадку, то не откажется от поездки на новую сочинскую локацию.
Неужели Гуранда устал провоцировать своими постами Кристину Лясковец, о чем мы рассказывали на шлоке, и решил напомнить о себе Элине? Рахимова вторую площадку ради его возвращения уж точно не откроет или попросит руководство Дома 2 рассмотреть эту идею?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!

















