Бывшая участница Дома 2 Юлия Ефременкова прокомментировала разборки между её сыновьями. Блогерша для примера показала подписчикам, как во время спортивной тренировки Даниэль набросился на Кристиана, повалил его на пол и придавил сверху, чтобы победить и помешать завершить задание. У Кристиана случилась истерика, он рыдал от обиды, а Ефременкова сняла видео и объяснила фолловерам, что постоянно объясняет Даниэлю, почему нельзя обижать брата.
По словам Ефременковой, Даниэль выше, крупней и крепче Кристиана, у детей в 3 года начинает формироваться характер, она следит, чтобы Кристиана не обижали, но случается всякое.
Зрители Дома 2 возмущены методами воспитания Ефременковой, потому что на месте Кристиана мог оказаться другой малыш, а Ефременкова не стала разнимать братьев, снимала видео, наблюдала как ребёнок кричит и бьется в истерике, а успокаивали Кристиана тренер и няня.
Ранее мы рассказывали на шлоке, что няня у Ефременковой приходящая, блогерша учится сама справляться с детьми и хочет отдать сыновей в детский сад. Хорошая подготовка к детскому саду, не правда ли?
Источник: schlock.ru





















