В ночном выпуске Дома 2 05.11.2026 Никита Гуранда признался участникам телешоу, что у него с Элиной Рахимовой нет химии. Он бы и рад начать с ней заново отношения на проекте, но испытывает к ней лишь дружеские чувства.
Рахимова тоже призналась, что время прошло, свои ошибки она осознала, могла бы создать с Никитой пару, но не увидела с его стороны такого желания. Никита постоянно зовет её провести время за периметром, а она согласна на общение только в рамках Дома 2. А на Доме2, как мы уже обсуждали, Гуранда строить с ней отношения не желает.
Значит, использовать Элину для пиара Гуранде ничего не мешает? Рахимова начала снова к нему привыкать, выезжает куда-то по ночам, о чем мы рассказывали на шлоке, берёт продукты, но доказательств, что она встречается с Никитой, нет.
И на проект Гуранде хочется, и просроченный проходной билет ему брать смысла нет, если нет притяжения, а ведущие будут навязывать Рахимову и попросят взять ответственность. Так и будет Никита ездить на Поляну за зимними шинами, пока Элину в отпуск не отправят?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!



















