Не первый год знаком Тигран Салибеков с другим старожилом Дома 2 Ильей Яббаровым, потому приемы и способы, какими создает шоу этот саратовский куровед, джигиту отлично знакомы.
В ночном эфире 20.10.2025 признается Тигран Салибеков, что он не верит в очередной уход Яббы с телестройки, как и зрители Дома 2.
Раз у Ильи Яббарова этот шантаж руководства через уход с проекта срабатывает, то почему бы и Тиграну не взять на вооружение такой прием?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.57%
Политические
16.54%
Образовательные
12.03%
Спортивные
9.35%
Музыкальные
9.57%
Сводки новостей
12.02%
Детские
6.93%
Проголосовало: 5842
Что он и сделал, в очередной раз поссорившись с женой, даже баулы с вещами у ворот постояли сутки. И вернулся, подобно туалетному шансонье, вот только на каких условиях удалось им договориться с организаторами шоу, навряд ли узнаем? Как зимовать-то за воротами им страшно.
Источник: schlock.ru