Несмотря на разлуку с другом, Тигран Салибеков дождался появления Григорьева в мужской спальне. Только новым постояльцем оказался не Игорь Григорьев, а его однофамилец — Дмитрий. Но тоже парень не промах и считает себя красавцем номер 1 на Доме 2.
Не воспользовался бывший участник дома 2 Игорь Григорьев предложением приезжать дважды в неделю на Поляну за деньги, которые он будет получать за комментарии и игру в нарды с Тиграном. Видимо, как и прогнозировала Виктория Салибекова, Катя Квашникова Игоря не отпускает на телестройку, потому что там находится Клава Ермакович. Игорю не доверяет Катерина или Клаве?
Зрители Дома 2 Диму Григорьева заприметили и считают, что он понравится и подойдет Элине Рахимовой, которая в конце марта вернётся из Китая.
Рахимова с Игорем Григорьевым отношения построить не смогла, но умудрилась с ним подружиться, о чем мы рассказывали на шлоке. Получится ли с Димой наладить общение? Если Никита Гуранда заупрямится, то замена ему уже готова?
Источник: schlock.ru





















Ну началось! Все проходят через пирог вонючий рахитомордой! Дураком будет если залезет на неё!
неет, через Клавку все проходят… Клавка только пришла, а уже всех,,протестила,, и гуранду, и Стёпку, и Вовку, и Руслана….все идут через Клавку она добрая и безотказная…
Володя тебе правду писали про Рахимову, а ты все веришь в сказки. Я проект смотрю со дня его основанияи вижу людей насквозь, кто и с кем строил отношения . Вот опять бывший ебарь Ра химовой Григорьев возвращается на про,ект чтобы трахать Рахиморду и задержаться , годами сидят одно и тоже ,по кругу показывают. Гнать с дома2 всех стариков, сидят годами пьют , жрут и занимаются развратом.
смешно,вы проект вообще смотрите? Григорьев, бывший Клавкин, почти год с ней был в паре…а расстался Грига из-за загулов Клавки,она даже с ним умудрялась ездить к мужикам..
Тигран сними кепку , ты в ней на дауна похож. А может у тебя рога растут, прикрываешь.
Рахитоза Григорьев тебя бросил и ушел к Клаве, ты никому не нужна, езжай в Белебей.
рахимова рассталась с григом, а он потом был с Эльвирой Гох, был потом ещё с одной девчонкой , а вот потом пришла Клавка просто в гости на проект , в мужской трахнулись с Григом и потом решили стать парой..
Рахимова не завидуй Клаве , что через. нее прошли , а тебя не хотят, ты насильно заставляешь тебя трахать ,таскаешь мужчин по туалетам и шкафам. Лахудра.
проституткам не завидуют, а Клавка проститутка ..
Рахимова , это ты прошла через всех ребят, у них к тебе отвращение ты грязная, не ухоженная женщина, однимм словом деревня Белебей.
тебе же писали, что Белебей не деревня, а ты склеротичка всё забываешь….
катя молодец,что не пустила Игоря на поляну ему там делать в этом омуте не чего,желаю вам жить без сор,но в любви и согласии
Ну какой он красавец,с подростковыми прыщами,смоляной бычок!!!!Волосы как солома,ещё и причестняк стрёмный.!!!!!!
зачем сводить Элину с незнакомым парнем…