Иосиф Оганесян принял эстафету с донатами от Александры Черно

После скандала со стримом Александры Черно, во время которого ранним утром чуть не выпал с 34 этажа её сын Стефан, ребёнка забрал к себе Иосиф Оганесян.

Иосиф Оганесян принял эстафету с донатами от Александры Черно

И принял эстафету с донатами от своей бывшей жены, ведя трансляции «лиги» вместе с мальчиком. Не намерен Оганесян уступать пальму первенства Черно, которой так и не удалось победить Евгения Кузина.

Иосиф Оганесян принял эстафету с донатами от Александры Черно

Зато теперь Иося, который утверждает, что лишился работы на выезде, решил соблюсти свои интересы, делая «прямые эфиры» вместе с мальчиком.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.74%
Политические
16.04%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.19%
Проголосовало: 9801

Иосиф Оганесян принял эстафету с донатами от Александры Черно

И выпрашивая при этом донаты у подписчиков, раз уж ему приходится заниматься ребенком, у которого был очередной приступ. Лечение Стефана родители, активно пытающиеся зарабатывать в сети, пустили на самотек и этим заниматься не собираются?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий