Татьяна Репина устроилась на работу визажистом

Бывшая участница Дома 2 Татьяна Репина переехала с ребёнком в Старый Оскол и наконец-то нашла занятие по душе. Репина устроилась на работу визажистом и показала первый макияж, сделанный в салоне красоты.

Татьяна Репина устроилась на работу визажистом

Многие зрители Дома 2 не верят, что Татьяна сможет без социальных сетей удержаться на плаву, она постоянно меняет работу и даже города, ищет своё место под солнцем.

Татьяна Репина устроилась на работу визажистом

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.89%
Политические
16.74%
Образовательные
11.68%
Спортивные
9.14%
Музыкальные
9.65%
Сводки новостей
12.13%
Детские
6.76%
Проголосовало: 4288

Татьяна Репина устроилась на работу визажистом

Ранее мы рассказывали на шлоке, как Репина пыталась работать в детском саду (у Тани образование логопеда), «была няней» у детей Юлии Ефременковой, устраивалась в полицию. И вот новая попытка отказаться от блогерской жизни. А могла бы сейчас на Доме 2 вместе с Тырлышкиной и Субботиной Безуса делить?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий