Стало известно, что Нелли Ермолаева взяла Элину под своё крыло, так как из попыток Рахимовой самостоятельно вести проект ничего не вышло — слишком много она делала речевых ошибок и была необъективна. Поэтому сегодня Элина сидела рядом с Нелли на Лобном и выполняла грязную работу — нападала на участников Дома 2 с обвинениями и провоцировала их, а Нелли разбавляла ситуацию шутками.
Каким получилось это Лобное, узнаем из эфиров Дома 2 03.09.2026. Организаторы проекта опять изменили своё решение, Рахимова стала соведущей Нелли Ермолаевой, а Артём Рышковский куда-то пропал с радаров из-за своего красноречия и конфликта с Яной Фиткевич.
Зрители дома 2 уверены, что Рышковскому не дадут вести эфиры и почувствовать себя в роли ведущего, хотя эту возможность он получил, когда выиграл в конкурсе «Человек года». Ведущие могут отказаться с ним сотрудничать, выбрав для себя более удобный и проверенный вариант — Элину.
Теперь Ермолаева и Рахимова вдвоём смеются над новой симпатией Нади Ермаковой. Опять редакторы Дома 2 помогли своей фаворитке Элине победить всех «кункурентов»?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!




















Не смотрим дом 2 . Отстой и утопие тупорылых участников!
Элина с первым эфиром и позором чего ты и заслуживаеш а Ермолаева за тобой все говно подчистит позор ! мы так и знали что ты не вытянеш одна куда неуч ведущей такое ощущение руководство находится в глубокой деменции раз позволило Рахимовой Неуч позорится а вот Артем с этой задачей справится на отлично 100 %
Ермолаева хитрая взяла ее под крыло чтобы на фоне Рахимовой выгдедеть умнее !!!!!!
пусть Ермолаева и Рахимова смеются над собой они опозорились пополной и теперь мы уверены 100 % победил Артем но не Рахимова примите наши соболезования !!!!!!!!!!
Элина ты у Ермолаевой вместо служебной собаки она дала команду фас и ты оскалилась на участников не забудь тебе с ними жить незнаеш как жизнь повернется все может водночастье рухнуть
редакторы не помогли Элине победить конкурентов а показали ее слабость и ее некчемность и это подтвердил конкурс каторый она проиграла как только невытягивали жюри ,ведущие , руководство проекта нечего невышло правда всеравно всплывет рано или поздно есть мнение Артема убрали намеренно чтобы он немешал Элине руководство боится что Артем будет на высоте это факт даже сравнивать нечего!
Две подруги дуры неотёсанные Ермолаева и Рахимова, два домовских клоуна. Позор дому2 !
настолько низкая репутация этого проекта, что даже ведущего нормального найти.
Ермолаева займись сыном! Тебя тоже скоро убирут с ведущих, потому что ты такая же глупая, как и твоя неуч Рахимова!
100 % СКОРО Ермолаеву на вольные хлеба оправят за ворота
Рахимова сказала ей собачка не нужна а зачем ей собчака если она сама ею является Ермолаева дает Элине команду фас Элина делает оскали рычит на участников ну прямо как дворовая псина просто позорище на нее смотреть
Руководство проекта не даст Рышковскому вести эфиры потому что на фоне Рышковского Элина будет выглядеть тупой такой она и является неоспоримый факт
Приходит Ермолаева в комнату Карины с проверкой о чистоте у самой Ермолаевой подошва туфлей грязная
Зачем Ермакова и Безверхова околачиваются на проекте ?