Соперница Вероники коварно уводит её мужа Альберта Граковича

Организаторы Дома 2 сделали Альберту необычный подарок за его решимость остаться жить на телестройке. Девушка, с которой мужчина начал строить отношения и заселился в отдельную комнату, оказалась стриптизершей. Сегодня Ксения такооое Альберту показала, что он вовеки не забудет.

Соперница Вероники коварно уводит её мужа Альберта Граковича

Зрители Дома 2 уж точно давно такого не наблюдали, главное, что Вероника осталась одна на несколько дней, включая Новый год, и ей приходится смотреть, как молодая соперница уводит мужа Альберта и извивается на нем, как змея.

Соперница Вероники коварно уводит её мужа Альберта Граковича

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.53%
Политические
16.23%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.77%
Музыкальные
9.94%
Сводки новостей
11.17%
Детские
7.19%
Проголосовало: 8523

То, что Альберт с помощью руководства дома 2 решил поставить Веронику на место, мы уже рассказывал на шлоке. Недаром супружница документы спрятала и не даёт ему подать на развод, но как потом Гракович будет выкручиваться, ведь попадет в новый капкан и выбраться будет тяжело?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Значит, как только Гавришов вернëтся- Верка на нëм будет ползать и извиваться, сИмулируя страсть и подражая девушке Альберта😅🤣

    Ответить