Противников Элины раздражает её нервный истерический смех, который портит любой диалог и является проявлением неуважения к их словам. Из-за этого Евгения Хорошева отказывается разговаривать с Элиной, Никита Гуранда прячется в вип-доме, Кристина Лясковец отправляет Рахимову подлечить нервы, но хихиканье продолжается.
В ночном выпуске Дома 2 14.05.2026 Сергей Хорошев выбрал правильную тактику против Элины Рахимовой — когда она говорит, он начинает смеяться, громко, почти до слёз. Когда смеются сразу четверо, Элине становится очень неприятно и желание кого-то критиковать у неё снижается.
И это лишь начало неприятностей на Доме 2 для Элины. Ей ведь когда-то ведущие скажут, что пора показывать отношения. Тогда её поклонникам половина поляны будет рассказывать, кто она такая. Равно как сама Элина рассказывала Пингвиновой свою правду про Рому Кузина. Кузин из-за этого потерпел провал в ухаживаниях за Ирой, о чем мы рассказывали на шлоке.
Это ещё пародии на Рахимову не делали, не высмеивали её поведение на общей кухне, толком не разобрались конкуренты, как её поставить на место и сбить корону. Помогут ли ведущие Рахимовой, когда она справляться перестанет, выгонят её обидчиков с проекта?
Источник: schlock.ru




















У Ряхи Харя просит кирпича!
рожа бегемота просит кирпича, пинка под жирный зад просит кобыла Дорога….по резаной роже Ляске хочется пройтись ссаной тряпкой от её сынка гуранды….эти клоуны сидят кривляются, хихикают, перебивают.., но включается какой то тумблер, и они вопят , что Элина смеётся и они не могут…..ну реально они идиоты!!!!
согласна, отвратительный состав, ещё злющую Ляску взяли.. Элинка держись!
Сережа и Женя покрасте Ряхе волосы в оранжеаый цвет ( куркумой будет питательная маска для волос) , и вся она.будет оранжевая обезьяна.
бегемот Хорошкин занялся бы своей женой, а не лез к чужим женщинам….его жена, кобыла дубайская Дорога, неудовлетворенная женщина, превращается в бабищу, злая и недалекая врушка…
Сережа и Женя когда Ряха говорит, и вы хихикайте, как и она игнорируйте ее.
точно !!!! КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ !!!!! ЗАРЖАЛИ БЫ ВСЕ ЧЕТВЕРОМ,,,,, и ШАЛАВА БЫ ДАВНО ЗАТКНУЛАСЬ ,,,,,СЕРГО ТЫ МОЛОДЕЦ…… ОКАЗАЛСЯ ВСЕХ УМНЕЙ ……
ну кобыле Дорожкиной ничего не мешает ржать каждый день, потому что у неё муж бегемот проститут!
в ЧЕТВЕРОМ ЗАХИХИКАЙТЕ ЭТУ ПАЦИЕНТКУ ПСИХ, ДИСПАНСЕРА…… вчера она растерялась после смешков СЕРГО….. ДАЖЕ ЗАБЫЛА СЛОВА ИЗ МЕТОДИЧКИ ОТ АДМИНОВ !!!!! она ЖЕ ТУПАЯ КАК ТРИ ЗАЛХХХХХХПЫ ВМЕСТЕ !!!!!!
Какая бы небыла Рахимова, но она ПЕРЧИНКА проекта,по крайней мере она интересней и симпатичный злющей ,нервной и недовольной Лясковец,в ней нет ничего живого,мертвая,Гуранда она в 100 раз хуже Рахимовой,кобыла здоровая,прыгает на малолетку, выше его ростом,фу,мерзкая.