Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 марта 2025:
- Елизавета Субботина обживается в женской спальне, горюя, что не может пока забрать кота Картье. Но, после поездки к врачу по поводу пострадавших имплантов, ждет на поляне свою маму, которая должна помочь ей в противостоянии с Яной Тырлышкиной. Следом примчится мама Тырлышкиной, которая имеет опыт борьбы с криминальными элементами?
- Совместное творчество и лайфаки для социальных сетей очень сближают Елену Шлому и Вадима Ползова, с которым уже заигрывает Субботина.
- Иосиф Оганесян лишился жилья, теперь он озадачен своим будущим, обвиняя бывшую жену и антифанатов в своих проблемах.
- Закончился отдых на Мальдивах Ирины Пинчук. Несмотря на предложение мужа продлить там пребывание, Татьяна Мусульбес вернулась в столицу.
- Иван Барзиков все-таки отправляется в Таиланд, будучи отвергнутым Кристиной Бухынбалтэ. Об этом почему-то переживает Алексей Купин.
- Распространяются слухи в сети, что у бывшей жены Ильи Яббарова Анастасии Голд появился кавалер, с которым она уже появляется на светских тусовках.
- Ольга Орлова вернулась из Франции и приступает к работе на телестройке. Андрей Черкасов все-таки выспится?
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 13.03.2025 – Елена Тепловодская с грустью признается в какой-то ошибке, неужели речь идет о прозрении в отношении выбора Яббарова спутником жизни?
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.87%
Политические
16.75%
Образовательные
11.69%
Спортивные
9.14%
Музыкальные
9.66%
Сводки новостей
12.13%
Детские
6.76%
Проголосовало: 4287
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм — https://t.me/d2_schlock
Источник: schlock.ru
У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
Администрация сайта
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
У Лены Тепловодской открылись глаза на. Яббарова она поняла что он не её спутник по. жизни наконец прозрела он только ею пользуется в рамках проекта за воротами они вместе не будут это всем ясно чего она так долго терпела могла раньше понять эту авантюру
она давно знала кто такой ебун… но было удобно….приспособленка….
Тепловодская ура,выспалась! Ершик не твой пассажир, а ты не у руля. Тебе давно говорили, что ершик хитрый, жадный алименщик.
Зачем тебе этот тунеядец? Ты конечно тоже не первый сорт,но связать жизнь с этим сплетником, зачем?
мне вообще не жалко эту присоску ершика.обкакала всех и сама в дерьме оказалась.бумеранг возвращается к ней)))).
Лена Тепловодская,опомнись пока не поздно.И тебя все поймут.Неужели ты не видишь какой Яббаров двуликий.ненадежный.НЕужели тебе ни о чем не говорит сколько у него браков и детей.И нужны ли ему дети.Он запросто отказался от сына.Такая же участь может ждать и тебя,если хоть слово скажешь против него.Только и хвалится показушник.Где его образование,где его достижения,каким себя хочет показать.Просто стыд.Столько лет на доме2,бездельник!!!
сколько не пишу ни разу не опубликовали,почему
о увидела,хорошо Смотрю 20 лет вас мне нравится комедия отличная,а вопрос почемуЯббаров не платит лименты? не порядок проконтролируйте спасибо
гоните с проекта эту безумную бабку,которая недает жизни. всему сыну.Очень не хорошая,вампир.И вообще этот проект молодёжный,погостить и домой.Давайте приедем все старики туда,я готова,пригласите
Тепловодская, бегиот Ябарова ужасный сплетник
Тепловодская, бегиот Ябарова ужасный сплетник
Да ещё и алиментщик