Не понравился Никите разговор с Элиной Рахимовой, которая напомнила ему, что за девушку нужно бороться, да и жену он потерял хорошую в лице Нелли Ермолаевой, потому что был неопытен или эгоистичен. Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что Никита не понял, какое отношение его нынешняя семья имеет к конкурсу, браку с Нелли и старому сюжету про Сашу Скородумову, который требовалось обсудить. Потому и поставил он Элине 1 балл, пожелав ей ещё 10 лет просидеть на проекте и набраться опыта.
Никита Кузнецов прямо заявил, что будет честно голосовать в конкурсе «Человек года» и, как Игорь Григорьев, свои баллы Рахимовой не отдаст. По мнению Никиты, девушка, которая 4 года находится на проекте, и новенькие, которые только привыкают к камерам, не могут соревноваться наравне. Конкурс, стало быть, для одной участницы, как и подозревали телезрители.
Кузнецов считает, что Рахимова должна ещё поучиться у других вести интервью, к примеру, у Саши Ницман. Элина, в свою очередь, обещала в следующий раз раскачать его вопросами.
Члены жюри остались конкурсом недовольны, когда они видят таких скучных ведущих, какими им показались конкурсантки, то сразу переключают телеканалы. Хотя многим экспертам понравилось выступление Саши Ницман, она заняла третье место, а Нелли Ермолаева после голосования подытожила — все выступили слабо. Парни подготовились к этому этапу лучше и задействовали чувство юмора, посмотрим на их шоу в эфирах Дома 2 09.07.2026. Как считаете, не пора ли главный приз в конкурсе поменять и победителю подарить путёвку в Таиланд?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!




















РАХИТ ЛЕЗЕТ «ПОД КОЖУ» СО СВОИМИ БЕСТАКТНЫМИ ВОПРОСАМИ…….. ВОСПИТАНИЕ КОЛХОЗНОЕ БЕЛЕБЕЕВСКОЕ !!!!!
Элина молодец! а Кузнецов сложный оппонент…… Элина раскачивала его на ответ, а какой ты сейчас, но он не смог ответить….. Кузнецов всегда был уродом, неуважительно относился к женскому полу, из его ответов понятно, что он скоро разведется с очередной женой….
Кузнецов такой старый стал,страшный и кусок седой бороды торчит,фу.
разошелся с ермолаевой правильно и сделал глупая истеричка ее уже третий мужик бросает может в ней причина а не в мужиках
рахимова никому не нужна от слова совсем даже ради шоу с ней никто не хочет связываться
проекту надо сменить название на » как удачнее подгадить» или»» «совращу подростка»
Никита нравится всем и всегда, пусть голосует за молодых — это правильно, господа!