Участник телепроекта Никита Гуранда профессионально занимается боксом и уже полгода не может попасть на соревнования. Он вернулся к тренировкам и сегодня у парня начались первые боксёрские спарринги.
Это не стычки с психологом Герасимовым на Доме-2 и не соперничество с Романом Кузиным, а подготовка к турниру. Никита в первой же схватке на ринге пострадал, но продолжает готовиться к соревнованиям. Судя по фотографиям участника проекта, ему разбили нос.
Гуранда перемены в своей внешности не комментировал, лишь показал, что ради карьеры в спорте он идёт на жертвы. Кристина Лясковец поддерживает своего парня и готова полететь с ним в Европу на соревнования.
Скорее всего, Гуранде придется покинуть телепроект, если он решил вернуться в спорт. Сможет ли он совмещать тренировки, режим и активную жизнь на Доме-2?
Источник: nash-dom2.su



















А КАК ЖЕ РЯХА. ..С ЧЕМ ОСТАНЕТСЯ. ..ТЕМЫ ИССЯКНУТ
с Салибековыми останется Элина
Никита без жертв не чего не бывает у тебя все получится главное уверено идти к победе удачи тебе пусть удача идет с тобой рука об руку пусть тебя хранит тебя ангел хранитель Никита классный