Никита Гуранда попросил парней не приходить на Дом-2 к Элине Рахимовой, которую он считает очень коварной. По мнению Никиты, Элина специально поддержала тему флирта Гуранды и Квашниковой, чтобы Игорь и Катя расстались, а богиня утешала Григорьева.
Именно Рахимову Никита считает змеей, потому что она активно помогала редакторам телестройки разрушить пару Григорьевых, которые решили уйти с проекта, чтобы сохранить отношения.
В ночном выпуске Дома-2 на Лобном месте Нелли Ермолаева насмешила Элину, напомнив ей, как Игорь предлагал ей выпить кофе и общение между ними тоже было фривольное. Нелли заявила, что намечается обмен партнерами в парах, что сильно разозлило Игоря, который почти перестал доверять Никите.
Против Гуранды Рахимова настраивала Игоря несколько дней, сама сохранила общение с парой Игоря и Кати, а Никита остался один, без поддержки. Элина сразу же взялась за Клавдию Безверхову, которая начала поддерживать Гуранду. Сейчас выгнать с проекта Никиту не получится, но Элина своего добьется, отомстит?
Источник: nash-dom2.su





















Рахимова ты тварь подзаборная, за три года переспала со всеми участниками дома 2 , правиль сказали , что ты одноразовая салфетка попользуются тобой 1 раз и выбрасывают.
гуранда козломордый пристал к Элине, задолбал..когда уже шкура Клавка им займётся..
САЛФЕТКА ????? ТРЯПКА ССАНАЯ ПОЛОВАЯ !!!!! ОДНОРАЗОВАЯ ……
эта Рахиморда не успокаивается относительно Гуранды. Хотя уже несколько раз говорила, что не будет больше ЕГО ЦЕПЛЯТЬ И ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ…
Она не может жить без цепляния к кому-либо, ей тогда будет нечего делать! Потому и не представляет себе жизни за воротами проекта. Когтями держится, подлизывает горе-сценаристам проекта (редакторам)
Подстилка -шлюха Рахимомордая -прыщвая свали уже с горизонта..Кому ты шваль нужна..Деньги на подарки себе тратишь..Зритель не дурак..Какой мужик на грязную бабу будет деньги тратить..Очнись алкашка идите с ГРАХОВИЧ по бутылочки хлебните-
Шалава подзаборная. Прошла через всех мужиков на поляне. Спустит на локти шубу и ходит, тошно смотреть, всегда переключаю канал, если ее показывают.
До чего же мерзопакостная бабища Рахимова! До ужаса злая, никому не нужная, лезет ко всем, подсирает всем, потому, что у самой ничего не получается кроме как собачится. В ней сейчас проснулась гнойная натура бесплодной твари. Опасная и противная. Обман с ухажером не прокатил. Вот она и пытается всм вредить.
гуранда чмо
Рахимова дремучая девица. Ей надо пойти поучиться, почитать,научиться взаимодействовать с людьми. пока ещё есть время. Она теряет последний ресурс.
Почему Рахимову не выгнали с проекта им с Никитой тоже давали срок построить отношения ещё в октябре 2025 года, а Квашникову выгнали. Рахитоза сто процентов спит с админом , как он ею не брезгует, она же прокаженная
Григорьев ты плохой человек ,даже чужому человеку скажи что ты косой будет больно,а ты такие вещи произносишь своей девушке с которой спишьпосмотри на себя если бы Катя тебе сказала что в комментариях пишут ,что ты похож на лошадку,дурак ты ,а Катя еще дурней ей надо ноги в охапку и от тебя деру,у тебя юля была хорошая девочка ,почему ты с ней расстался,а потому что ты ее умный чел,думай головой своей лошадиной,лошади вообще умная скотина ,а ты придурок.если не нужна тебе Катя зачем ей мозги засераешь,дурак.
Григорьев отравился,это его бог наказал за Катю ,бросил ее одну еще за тво отношения к ней дой бог он тебя сильнее накажет, не все сразу бог все видит ,пока есть время подумай своей бошкой и посмотри внимательно в зеркало может и ты косой,,тебе семья не нужна тебе нужны чужие и каждый день дырки,придурок слов нету
Рахимов самая настоящая прблять думает красавица,посмотри у тебя тело все в рыжих пятнах через телек видно,это старческое.