Надежда Ермакова присматривается к Владу Поповичу

Надежда Ермакова призналась, что у неё появился свой любимчик на Доме 2. Ермакова приезжала на конкурс и выступала на сцене с песней, после чего сделала фотографию с новыми участниками проекта. Выделяет Надя из всех конкурсантов Влада Поповича, но он в кадр не попал.

Надежда Ермакова присматривается к Владу Поповичу

«Где мои 20 лет?», — пошутила Ермакова, показывая новую смену ребят. Значит, всё-таки перезагрузка прошла успешно? Новички перестали убегать за ворота, но ещё не научились общаться с аудиторией и обижаются на критику телезрителей.


Фаворит Ермаковой ночью с Никитой Внуковым и Александрой Ницман ездил на метро, гулял по городу и пил виноградные напитки. Отношения Влада и Саши ребята раскритиковали и поддержали Галину Маковскую, которая бросила Поповича, но быстро об этом пожалела. Кто поможет Гале сделать выбор партнера для новых отношений?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.02%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.2%
Проголосовало: 9873


Надя Ермакова могла бы стать для молодежи Дома 2 наставником, как считаете? Или новой ведущей?

Надежда Ермакова присматривается к Владу Поповичу

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Ермакова, старая кошолка сиди дома!

    Ответить