Мама Миланы Коломеец сделала анонс на эфир Дома-2 После заката 30.01.2026. По словам Анны, Елена Тепловодская, чтобы удержать Илью Яббарова, выгнала Милану, собрав тайный заговор. Лена и её друзья подсчитали голоса, противостояние было между Миланой и Вероникой, которая давно живет на телестройке.
На третьем круге Милана вылетела с проекта с перевесом в 1 голос, поэтому и была так расстроена своим полным поражением. Девушка считает, что Илья Яббаров её нагло использовал, втерся в доверие и обманул.
«Они оставили женщину, которая со своим любовником на глазах у мужа, дочери, зятя, внука строила отношения. И самое страшное, что она делает, это мстит своей дочери и зятю через своего внука. Понимаете, какие ценности у тех участников, которые голосовали против Миланы и за Веронику? И я счастлива, что в нашей семье главная ценность — поддержка друг друга, а не как в той семье — за проектные плюшки сделать большую кучу, а затем кидаться как.. из этой кучи друг в друга», — поделилась впечатлениями Анна Коломеец.
Минута славы у Миланы на проекте была короткой, но её мама уверена, что обидчиков дочери быстро настигла карма, через два дня они сами ушли за ворота с большим позором и осуждением с стороны телезрителей. Ждём новые публикации Анны, обещает много интересного рассказать про народное реалити-шоу. Чего зрители Дома-2 ещё не знают про проект?
Источник: nash-dom2.su




















Да тепловоз не раз еще вспомнит как ершик чистил ей уши! Она как первобытная баба, не видит, что ябба нищеброд! Он пустышка! Тепловоз мы тебя предупреждали, что останешься без штанов!
запьют они в Тайланде