Луковкину не удалось подружить Веронику Гракович и Настю Филиппову

Явно не ожидал Дмитрий Луковкин, что его попытка подружить женщин из своего окружения приведет к расставанию. И массе нападок на него со стороны поклонниц в социальных сетях, ведь он всегда выглядел (или старался показаться) спокойным рассудительным мужчиной.

Луковкину не удалось подружить Веронику Гракович и Настю Филиппову

Не получилось у Димы не только вынудить Веронику и Настю подружиться между собой, но теперь он пытается всеми силами доказать, что готов даже проект покинуть с Филипповой, если она задумает уйти с телестройки.

Луковкину не удалось подружить Веронику Гракович и Настю Филиппову

Слишком уж радовался Луковкин, что так много женщин ему внимание оказывают, только преждевременным было это торжество с его стороны.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.62%
Политические
16.59%
Образовательные
12%
Спортивные
9.38%
Музыкальные
9.51%
Сводки новостей
12.02%
Детские
6.87%
Проголосовало: 5490

Луковкину не удалось подружить Веронику Гракович и Настю Филиппову

Забавно еще и то, что вылетел Луковкин в полуфинале конкурса «Новые имена», ведь Тиграна Салибекова включили в финал явно вместе Дмитрия.
А во всем танцы с Вероникой Михайловной виноваты и флирт с нею?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий