Бывшие участники телепроекта начали публиковать романтичные видео, иногда разбавляя истории юморным контентом. На днях стало известно, что Игорь Григорьев и Катя Квашникова снимают видео про психушку. Они изобразили, что пришли к психиатру, а потом Квашникову поставили на учёт и отправили лечиться.
Тема актуальная для отношений Игоря и Кати, которые свои семейные ссоры предпочитали обсуждать без камер, иногда происходили серьёзные конфликты, а за периметром они часто проводят время по раздельности и не всё гладко, если верить Виктории Салибековой.
Зрители телестройки считают, что кого-то из этой сладкой парочки действительно могут поставить на учёт, учитывая проблемы с агрессией Игоря и провокации Екатерины. Но пока новостей о ссорах и разладах не было. Изображают счастливую семью, ведь это помогает им зарабатывать в соцсетях? Или на проекте Игорь и Катя всерьёз не ссорились и играли на камеры?
Источник: nash-dom2.su



















О григорьеве и Кате никто даже не пишет,просто не интересно!!!!!!Ушли и ушли,никто не вспоминает,в пример не ставит.Я думаю они скоро разбегутся по разным сторонам и не вспомнят друг о друге!!!!!Помнится только одно от Гришки одна агрессия.Катя вечно плачущая,вот какая семья может получиться??????Никакая!!!!!
никуда они не разбегутся,с какой стати.Интересно что у них происходит,Желаю им счастья!💐
салибекова ты все знаешь про Игоря и катю,как они живут ты лучше навела порядок в своей семье,а то,что творила с карповым,шалашовка
Ещё Как вспоминаем! Катю и Игоря! Очень их не хватает! Желаем счастья!