Первый же день совместного проживания новой пары Дома 2 Карины Тетуевой и Руслана Асланова закончился грандиозным скандалом и расставанием.
И проблема, как выяснилось, не только в темпераменте Руслана, который предпочитает не сдерживать свою агрессивность. Наоборот, по совету наставника Тиграна Салибекова, Асланов свои крики и «мужские амбиции» возвел в абсолютную истину, а как совместить такое поведение с ухаживаниями за девушкой, которая ему нравится, он просто не знает.
Карина Тетуева намеренно Русика не провоцирует, а пытается наладить тот образ жизни в быту, к которому она приучена. Все должно быть расставлено, разложено, выстирано, выглажено – у Асланова таких привычек нет. Он только орать горазд и Тиграна защищать.
Можно ли перевоспитать взрослого мужчину в его 27 лет, если он изначально заботу и труд женщины дома ценит только на словах? И нужно ли это Карине?
Источник: schlock.ru




















все мужчины бытовые инвалиды зачем ты берешь на себя весь быт пусть ходит весь грязный вонючий обслуживать взрослого мужика это очень нехорошо
Перевоспитать трудно взрослого, если его не научили как надо вести себя с девушкой и за собой. Как ето можно не следить за собой, научись у старшего брата он постоянно в зеркале.
ЗАЧЕМ НАДО ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ….. его мама не воспитала за 27 лет…. СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ НА ЭТОМ СУМАСБРОДЕ !!!!!!
Руслан — шестерка Салибека, его Орлова «подстилкой» назвала.
Если человек захочет, всё возможно. Руслан должен следить за своей речью и не быть липучкой. Надо просто поработать с психологом.