Квашникова и Григорьев помирились, но есть одно условие

Екатерина Квашникова призналась участникам Дома-2, что она сама спровоцировала Игоря Григорьева, зная, какой он вспыльчивый. Катя понимала, что получит по лицу, но убежать не успела Игорь загнал её в комнате в угол на кровать. Но спустя сутки в паре всё хорошо — у Игоря и Кати любовь.


Григорьев и Квашникова помирились при одном условии. Она не напишет на него заявление (шутка). Григорьев предупредил Катю, что ещё одна такая выходка с её стороны и он сразу от неё уходит и разрывает отношения.

Квашникова и Григорьев помирились, но есть одно условие

Хорошо, что Квашникова не успела в Хабаровск улететь, спасла свои отношения, пока думала, что делать и куда бежать.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.7%
Политические
16.68%
Образовательные
11.97%
Спортивные
9.37%
Музыкальные
9.46%
Сводки новостей
12.03%
Детские
6.8%
Проголосовало: 5445

Квашникова и Григорьев помирились, но есть одно условие

Как пишет в своём телеграм-канале ведущая Дома-2 Яна Фиткевич, Игорь и Катя не могут позвонить родителям, им стыдно и они подбирают слова, ведь обещали, что поставят в отношениях точку. И эта точка будет явно не после пары пощёчин? Опыт решать проблемы у Григорьева имеется?

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий