Клавдия Безверхова «накосячила» и сбежала с проекта

Клава Ермакович считает, что кто-то включил её кнопку «косячить» и запустился режим, который она не в силах остановить. Клавдия сообщила подписчикам, что она натворила дел на Доме-2 и сбежала, временно взяла отгулы, чтобы отправиться в путешествие.


Всё-таки решила Клава использовать билеты, а что произошло на Поляне, пока непонятно. Достаточно уже того, что со стороны Элины Рахимовой в адрес Ермакович поступают угрозы и это взаимно.

Клавдия Безверхова «накосячила» и сбежала с проекта

Кому это интересно, Клавдия изменять не собирается? У неё уже был интим с Никитой Гурандой или с другим парнем успела пошалить?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16.01%
Образовательные
12.36%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.98%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9923

Клавдия Безверхова «накосячила» и сбежала с проекта

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Ника

    никогда не понимала, когда люди пьют и кружочки записывают…сорвалась Клавушка, понеслась душа в рай?

    Ответить