Недавно посетивший Самарканд Антон Беккужев заинтриговал телезрителей свежими новостями с Поляны. Ведущий Дома-2 сообщил, что проект ждут колоссальные перемены и начинается новый этап в истории проекта.
Зрители проекта хотели бы узнать больше подробностей о любимом реалити-шоу и новом формате. Два предыдущих эксперимента закончились неудачей. Расселение пар привело к скучным эфирам, появление новичков на Поляне и рандомное заселение тоже ничего не дало. Только Элина Рахимова Клавдию Ермакович вытурила с Поляны. Что же придумали создатели телестройки на этот раз?
В сети большинство поклонников Дома-2 склоняется к мнению, что проект переезжает на новый канал. Или в другой город, как было с открытием второй съемочной площадки в Сочи. И больше всего перемены касаются двух пар телепроекта, по словам Беккужева.
Опять Тиграну и Виктории Салибековым придется рейтинги поднимать? А вы как считаете, что нужно изменить в концепции реалити-шоу?
Источник: nash-dom2.su


















ваши перемены ГУБЯТ НЕКОГДА ИНТЕРЕСНЫЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПРОЕКТ…… ДРАКИ В КРОВЬ,,,,, СПЛЕТНИ ПРОВОКАЦИИ,,,,,, СПЛОШЬ ПРОСТИТУЦИЯ (АЛИЯ ВЫКУСЯ ИТД) СКАНДАЛЫ ИСТЕРИКИ ПСИХБОЛЬНЫЕ НА ПРОЕКТЕ…… нет ПРОВЕРКИ НА ЗАПРЕЩЁНКУ (АЛИЯ) уже НЕ СМОТРИМ 11111 ПОКА !!!!!!
шлюха рахитка очень сильно позорит проэкт. итак неинтересно было смотреть, так она ещё больше губит, сплетни собирает., возникают драки из-за ее брехня, вот тварь какая. через себя столько мужиков пропустила мразина, а на других пальцем тычет овца. позорище проэкта
Просто убрать рамку и Веронику.это просто две. ш.б.Портят весь проэкт