Кристина Бухынбалтэ ищет желающих для своего нового проекта

Вспомнила Кристина Бухынбалтэ о том, что когда-то вела Ксения Бородина телепрограмму «Перезагрзука», и решила опыт телеведущей повторить.

Кристина Бухынбалтэ ищет желающих для своего нового проекта

Потому она объявила о намерении запустить свой новый проект, для участия в котором ищет желающих среди своих подписчиц.

Кристина Бухынбалтэ ищет желающих для своего нового проекта

Только назвала свое будущее детище Бухынбалтэ «Преображение», хотя сам подход и результат будут такими же, как в «Перезагрузке», но, скорее всего, нашла Кристина рекламодателей и спонсоров проекта в Молдавии.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.99%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9910

Кристина Бухынбалтэ ищет желающих для своего нового проекта

Интересно, кто из бывших участниц Дома 2 станет преображаемыми персонами? К Ксении Бородиной многие приходили, пойдут ли к Бухынбалтэ?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий