Если накануне Тигран и Виктория Салибековы, прибыв в гости в периметр Дома 2 утверждали, что они пока там находятся временно, то уже с утра выставили посты с поляны.
Тем самым породив бурную дискуссию в околодомовском пространстве, вернут ли их на проект. И кому это нужно, раз даже всего три месяца смогли жить самостоятельно за воротами?
Одни пользователи сети удивляются тому обстоятельству, что клан в полном составе уже обосновался в общем доме, в Виктория Салибекова призналась, что она присматривается к той комнате, где жили Рапунцели с дочками.
Другие поклонники проекта возмущены, что после позорного изгнания, семья Тиграна и Вики всё равно рвется под камеры Дома 2.
Третьи же сочувствуют тяжкой доле на воле многодетного отца, который не может обеспечить своих детей без помощи телестройки.
Есть смысл вести такие споры, если мнение зрителей давно не интересует создателей Дома 2?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!



















