Выяснилось, почему Вероника Гракович со свистом и улюлюканьем достала топор войны и начала известные разборки с девочками из женской спальни. Всё из-за мужчин, потому что телебабушка разводится с мужем и для нахождения на проекте ей нужны ухажеры, а самые, по её мнению, подходящие кавалеры, приходят на дом 2 к Даше Виноградовой.
К примеру, на лобном дневного выпуска Дома 2 10.05.2026 появился 34-летний Андрей Еникеев — пришел с цветами и подарками, привёз из Саранска Даше, скорее всего, вяленую рыбку к пенному, а её кошечке — игрушку. И тут Вероника сдержаться не смогла и сообщила Андрею, что Дарье нравятся богатые взрослые мужчины, чтобы он мотал на ус, что не ко двору.
Андрей уволился с работы, чтобы пойти на проект, оказался без денег, да ещё и не в ту дверь вошел. Вот подарил бы Веронике цветы и своё внимание, она бы его смелость оценила? Скорее всего, Андрей проект уже покинул, тут намёки ясны, тёще Тиграна Салибекова для телешоу нужен партнер. Ранее мы об этом рассказывали на шлоке, это подтвердила Женя Хорошева.
Вероника не первая, кто намекает, что Даша надеется на финансовую помощь спонсора, Тигран об этом уже говорил и Дарье пришлось оправдываться: парня у неё за периметром нет. Но и на Доме 2 она мужчину по своим критериям не найдет, только ненужную конкуренцию создаёт для Вероники?
Источник: schlock.ru




















Вероника сидит завидует молодым девчонкам ехай домой к своему Алику или к Артемке
Вероника пора домой заканчивается учебный год пора собирать вещи и в Борисово велком
ДОМ 2 ,ЧЕРКАСОВ В КАКОЕ ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ ГАВНО
Бабка пошла по старой тропе, а парень на неё вообще смотрит, как на старую дуру! На поляне есть ещё один Никита, хватай его пока свободный, а то уведут и этого мальчика. Бабка сутулая сабака! Сына жени на ряхе и фикстуйте в Борисов.
Во точно, Андрейку бабка жени на рахитомордой! Увезешь ее в борисов, а там гляди и на Альбертика перепрыгнет! Очень хорошая идея! Ряха на четвертый десяток размерчик, а Андрюша школу закончит, вот пара беларус и татарка.