Клава Безверхова покорила весь молодёжный состав проекта

Клавдия Безверхова снова собрала молодежную команду на Доме-2 и осталась после конкурса ночевать на Поляне, показав своим подписчикам, каким веселым и дружным может быть домовский коллектив. За исключением некоторых персонажей.



Зрители Дома-2 по-разному восприняли появление Безверховой в эфирах, так как в прошлый раз она собрала коалицию против Элины Рахимовой, улетевшей в Китай. Элину выгнали с проекта на голосовании и дружно отметили это яркое для телепроекта событие. Но она вернулась, а Клавдия, проиграв, сбежала за ворота.



На этот раз Клава такие планы на будущее не строит, она лишь поднимает молодёжи боевой дух во время конкурса, так как голосование жюри не даёт возможности новичкам набрать баллов больше, чем топовые участницы. Многим участникам Дома-2 не нравится «правление» Рахимовой, так как её помощник Артем Герасимов обижает новичков.

Клава Безверхова покорила весь молодёжный состав проекта

Клава Безверхова покорила весь молодёжный состав проекта

Приведёт ли временное возвращение Клавы на Поляну к новому противостоянию и провокациям, как считаете?

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.34%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9880

Клава Безверхова покорила весь молодёжный состав проекта

Клава Безверхова покорила весь молодёжный состав проекта

Клава Безверхова покорила весь молодёжный состав проекта

Источник: nash-dom2.su

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Клавка как всегда, секс звезда…мальчики в очередь!

    Ответить
    1. Аноним

      кувалда за периметром поговорим ……

      Ответить
  2. Аноним

    Клава молодец,! Ты умеешь работать с молодежью. Так держать. . У тебя много завистников.,не обращай внимания. Рахимова про тебя от зависти пишет всякие гадости, чтобы себя отбелить. , но она по уши в гавне!

    Ответить
    1. Аноним

      из за говна, которое на Клавке, бывший, типа муж, ребёнка забирает…..а вы Рахимова, Клавке проститутке надо думать о себе и ребёнке, а не о молодых хуях на поляне!

      Ответить
  3. Аноним

    Питбуль — Рахимова ,а ты не боишься писать про Клаву , мир тесен за периметром можешь встретится и отаетить за свои слова, что ты пишешь., не забывай,.

    Ответить
    1. Аноним

      ты, психическая, к кому постоянно обращаешься? с головой совсем плохо!

      Ответить
  4. Я

    УРА.КЛАВДИЯ ВЕРНУЛАСЬ БУДЕМ СМОТРЕТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ. САМАЯ. ДОБРАЯ. ЧИСТЮЛЯ. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ. И ПРОСТО ХОРОШАЯ МАМА. ДЕРЗАЙ. КЛАВУШКА. ТЫ. ЛУЧШАЯ. ГАСИ. БЕЛЕБЕЕВСКУЮ. ШЛЮХУ

    Ответить
  5. Рома

    КЛАВА СУПЕР. РАД ПРИХОДУ. ТЕПЕРЬ ДОМ 2 ДВА. СТАНЕТ. ИНТЕРЕСНЫМ. НАДЕЖДА НА КЛАВУ. ВЫПЕРЕТЬ РЯХУ

    Ответить
    1. Аноним

      Клавка проститутка занялась Хорошевыми, ей задание их убрать….

      Ответить
      1. Аноним

        Я думаю, первый, кому Клавка проститутка даст, будет Герасимов, он умеет приставать, Клавке это нравится….

        Ответить