Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

На телепроекте Дом 2 недобор в женском составе и некоторые парни начали задумываться об уходе за ворота, потому что не с кем строить отношения, да и современное поколение не так быстро сближается и соглашается на заселение, как хотелось бы этого организаторам реалити-шоу.

Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

После просмотра последних эфиров с конкурсом «Человек года» своё мнение высказала 25-летняя Катя Квашникова. Бывшая участница Дома 2 считает парней проекта слишком юными, буквально — набранными для кастинга на большой перемене в школе.

Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9885

Екатерину поддержала её подруга Елена Тепловодская, с которой девушка проводит много времени и ходит в кино, о чем мы рассказывали на шлоке.

Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

Квашниковой ещё можно рассчитывать на ухаживания со стороны проектных парней, а Тепловодской точно нечего делать на Поляне?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    негры лучше!

    Ответить