Карина Тетуева не дает комментариев по поводу скандала с Салибековыми

После визита на поляну Светланы Прель, которая выяснила достоверность гуляющих в сети слухов о подробностях скандала семьи Салибековых с Кариной Тетуевой, масса вопросов возникла к этой пострадавшей участнице Дома 2.

Карина Тетуева не дает комментариев по поводу скандала с Салибековыми

Сама Карина отключила комментарии, и предпочитает отделываться фразами: «Собаки лают, караван идет», не комментируя случившееся.

Карина Тетуева не дает комментариев по поводу скандала с Салибековыми

Точно также она проигнорировала выпад Дарьи Обириной, о котором писал наш Макс Полянский в этой статье.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.77%
Политические
16%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.02%
Детские
7.21%
Проголосовало: 9863

Карина Тетуева не дает комментариев по поводу скандала с Салибековыми

Зрители Дома 2 теперь строят догадки, то ли Карина Тетуева связана обязательством молчать о случившемся, то ли девушка тянет время, ожидая развязки этой истории.
К какой версии склоняетесь вы?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. аноним

    Запретили.

    Ответить
  2. Аноним

    да ей стыдно будет признать, что унитазный ёршик был у неё во рту….опозорили её и опозорилась сама Тетуева…..

    Ответить
  3. Анонним

    Салебековым могут отомстить и в другое место ёршик засунуть!

    Ответить
    1. Аноним

      успокойся, они ушли с проекта, никто и ничего не засунет.

      Ответить
      1. аноним

        если за проектом Тигран ей намордник наденет, то может и обойдется.

        Ответить
  4. Аноним

    На Салебековых завели уголовное дело за издевательство над Кариной. Выкуся будет рожать в тюрьме,?

    Ответить
    1. Аноним

      следить за событиями нужно, полиция приезжала, провела разъяснительную беседу и уехала …..и вообще, за унитазный ёршик в тюрьму не сажают, так что психи успокойтесь,

      Ответить