Елизавета Полыгалова: Живу я по отклику сердца

Елизавета Полыгалова рассказала, как проходит её день.

Мой день сейчас выглядит так:

6-7:30- подъем
Выпиваю черный кофе
7:30-9:00- прогулка/ кардио/ йога (в процессе ходьбы или активности ко мне приходит много идей/ мыслей и я решаю множество задач именно утром)
9:30- иногда позже завтрак (предпочитаю есть когда я РЕАЛЬНО ЧУВСТВУЮ ГОЛОД)
10:00- купания / загорания (2 раза в неделю примерно в это время Английский)

В процессе всех своих утренних дел я в телефоне (на связи с командой+ слушаю лекции на ютубе+ иногда читаю в процессе кардио или слушаю музыку+ слушаю аффирмации)

Живу я по отклику сердца 🩷 и когда я слышу себя всегда происходят чудеса

До или после завтрака (когда я ощущаю прилив позитива/ после прослушиваний аффирмаций) я пишу благодарности в свой новый дневник DIOR (сделаю распаковку сегодня в сторис)+ планирую писать в него то чего я хочу получить «дневник самопрограммирования»

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
22.62%
Политические
23.08%
Образовательные
9.05%
Спортивные
11.54%
Музыкальные
9.95%
Сводки новостей
10.86%
Детские
12.9%
Проголосовало: 442

Также в течении дня я записываю все БОНУСЫ дня- задание от моего психолога, чтобы переключить сознание на ИЗОБИЛИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ! На позитив

Интересно?☺ продолжить?

Елизавета Полыгалова: Живу я по отклику сердца

Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - шоу и сериалы онлайн
Добавить комментарий