Узнав о том, что Евгения и Сергей Хорошевы серьёзно поссорились, Элина сообщила Сергею, что в мужской спальне много свободных мест, он может выбрать себе любую койку и отдохнуть от семейной жизни. Как раз Элина там живет — скучно не будет. Женя была возмущена таким предложением Элины и в дневном выпуске Дома 2 20.05.2026 напомнила сопернице про футбольную команду.
Намёки Евгении на то, что Элина легкодоступная, Рахимову не смутили и она продолжила дразнить Хорошеву, параллельно отбиваясь от Кристины Лясковец.
Женя Хорошева посмеялась вместе с мужем над тем, что Элина его ждёт в мужской спальне, и заявила, что уже был такой опыт у Сергея — 3 дня отношений с Рахимовой, когда он от неё бегал по всему периметру, больше Хорошев не хочет возвращаться к этой теме.
Неспроста Хорошевы поссорились перед поездкой в Китай вплоть до того, что Сергей получил от жены пинка. Ранее мы рассказывали на шлоке, что миссия Жене и Сергею предстоит серьёзная, вот и нашелся повод для разговоров с супругами Ромашовыми?
Источник: schlock.ru




















Сергей прав,а Женя зад свой рвёт за Галю-БУРАТИНО,нос как у Майкла Джексона ,так она себя так и преподносит,а сколько у тебя денег, не туда зашла двери перепутала,деньги в том месте зарабатывают.
Белебеевская проститутка Рахимова, хули ты делаещь в мужской спальне? Ещё не со всеми перетрахалась. Помойка!
Рахимова лучшая симпатичная, умная. Гала поберушка гадкая, Криса вся переуроина страшненькая, Женя как идиотка арет с утра до ночи.
о какой красоте идет речь Элина пришла первый раз на проект 3 года назад была толстой нос картошкой волосы жидкие одеть было не чего Ермолоева шмотки свои дала Элине