В продолжение «больничной» темы на телепроекте Дом 2. Сегодня звезда телестройки Элина Рахимова призналась подписчикам, что хочет «сломать» себе нос. Из-за инъекций филлеров она чувствует дискомфорт и готова обратиться за помощью к косметологу.
Не успели мы про Гуранду с его мешками под глазами на шлоке написать, как его невеста решила привлечь к себе внимание и перебить обсуждение Никиты в сети.
А вы знали, что Элина высказываниями некоторых мужчин Дома 2 крайне недовольна и считает, что лучше бы они работали, чем критиковали девушек. Так сразу Тигран Салибеков или Илья Яббаров взяли и пошли работать — а кто интриги будет на Поляне плести и дрессировать новичков? С таким же успехом Рахимову другие топчики могут отправить за забор, чтобы она там занималась саморазвитием и работала. На проекте давно уже равноправие среди женщин и мужчин.
Ждём новости Рахимовой из кабинета косметолога, заодно и Гуранду отвезет на обследование. Кто-то же должен позаботиться о главном женихе Дома 2?
Источник: schlock.ru



















