Елена Тепловодская рада, что не вышла замуж за Яббарова

Призналась Лена Тепловодская, очень она довольна тем обстоятельством, что не вышла замуж за Илью Яббарова. Это в «чем мать родила», когда их в ЗАГС отправлял ведущий Черкасов?

Елена Тепловодская рада, что не вышла замуж за Яббарова

Не вписывается эгоистичный шансонье в нарисованную в воображении Тепловодской картину семейной жизни, в которой мужчина не только добытчик, но и исполняющий желания жены глава семейства.

Елена Тепловодская рада, что не вышла замуж за Яббарова

Примерно так излагала несостоявшаяся прима московских театров свои претензии то Игорю Григорьеву, то сожителю.
Только достучаться до Яббарова ей сложно, потому что в его картине мира на первом месте он сам, потом его мама, деньги и шансон.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.82%
Политические
16.26%
Образовательные
12.17%
Спортивные
9.34%
Музыкальные
9.69%
Сводки новостей
11.82%
Детские
6.91%
Проголосовало: 6212

Елена Тепловодская рада, что не вышла замуж за Яббарова

А на обочине ютиться Елена Тепловодская, примерно на уровне прислуги за всё, с неизменной благодарностью, что снизошел великий певун и куровед до провинциальной девушки, которая вдруг утратила свою покорность.
Интересно, почему радость Тепловодской пришлась по вкусу зрителям Дома 2

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    А хули тогда сидишь около него и облизыеваешь ему жопу.Подарки дак просят как последние побирушки-работать не пробовала.Ты блядь такая же лаботряска и лентяйка-как и все твои подружки.Сидите там мандавошки на бревне пригрели свои бритые пизды и еще чем то не довольны.Сучки вы все блядь там отпетые ипрошмандовки что квашня что татарка-уебывайте все блядь с проэкта дайте дорогу молодым.СТАРЫЕ БЛЯДЬ ЧУХАНКИФФФФФФУУУ

    Ответить
    1. Ната

      Согласна дайте дорогу молодым уберите с проекта старый хлам смотреть тошнит до блиотины выворачивает поменять ведущих пусть они из за воротами облизывают. позорище

      Ответить