Стало известно, чем занимаются после ухода с телепроекта Дом 2 Дима и Настя. Вчера Дмитрий Луковкин пошутил в своём блоге, что он заставил Филиппову выступать на улице. Настя исполнила песню и прохожие набросали ей мелочи.
По словам Луковкина, который признается, что сам на такой эксперимент решиться не может, денег они собрали на небольшой перекус перед следующими песнями.
Луковкин, пока находился на проекте, успел организовать новую «бизнес-конференцию», которая проходит в необычном формате. Если Дмитрий не придёт к успеху, то запасной план по заработку у него уже есть? Начнёт Филипповой гастроли устраивать в разных городах и странах.
Ране мы рассказывали на шлоке, что Луковкин собирается переехать в Индонезию, поющая Настя ему точно в будущем пригодится?
Источник: schlock.ru
ЖЕСТЬ