Черкасов организовал экстремальный день рождения сыну

На днях сыну Андрея и Кристины Черкасовых Святославу исполнилось четыре года, по случаю чего звёздные родители решили устроить оригинальный праздник. Ведущий телестройки организовал мероприятие не только с аниматорами и весёлыми играми, но и с экстремальным конкурсом.

Черкасов организовал экстремальный день рождения сыну

Оформлен детский праздник был в стиле «Черепашек-ниндзя», которых очень любит именинник. Самого Святослава и его гостей ждали непростые испытания. Так, Андрей захотел порадовать детвору экстримом. Детям нужно было угадать, что спрятано в кубе. К слову, там была змея.

Черкасов организовал экстремальный день рождения сыну

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.84%
Политические
16.8%
Образовательные
11.83%
Спортивные
9.32%
Музыкальные
9.49%
Сводки новостей
12.07%
Детские
6.64%
Проголосовало: 5088

Вскоре стало понятно, что Святослав таких ползучих гадов не боится, хоть змея и намеревалась выбраться из ящика и отправиться к ребёнку под одежду. Наряду с экстремальным конкурсом поклонникам реалити-шоу захотелось обсудить, почему Саши Черно со Стефаном не было среди приглашённых, ведь раньше они были желанными гостями на днях рождения Святослава. Возможно, между Андреем и Сашей появились разногласия, ведь всё чаще ведущий сравнивает девушку то с китом, то с картофельным пюре, которому не хватает сосиски. Неужели Черкасов вычеркнул Черно из списка своих друзей?


Источник: nash-dom2.su

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий