По словам ведущей телепроекта Дом 2 Яны Фиткевич, на проекте появились новые участницы, которые сразу же взялись за работу и начали искать на Поляне с кем построить любовь. Парней на Поляне много, здесь мы рассказывали на шлоке про одного из новичков.
Двум девушкам понравился Влад Попович, не зря Галина Маковская подозревала, что он к ней относится неискренне, а третья поцеловала Артёма Герасимова.
Элина Рахимова, в симпатии к которой ранее признавался Герасимов, не ревнует и не комментирует эту историю, ведь у неё на примете другой кавалер. Всё чаще Рахимова намекает, что ей нравятся молодые парни, а за периметром снова встретилась с Арсением Колегановым.
Организаторы Дома 2 пытаются создать новый состав для съемок телеэфиров. Долго ли продержатся новенькие на проекте?
Источник: schlock.ru




















И не стошнило? Глядя на него хочется. помыть руки. и отойти подальше. через экран идёт вонь.
Впервые такое ощущение. глядя на него. ГРЯЗЬ И ВОНЬ.
САМОЕ ТО ДЛЯ РЯХИ