На проекте снова произошел скандал в одной из пар, участники наблюдали душераздирающую драму с криками, слезами и истериками. Ведущий телепроекта Антон Беккужев намекнул подписчикам, что речь идёт о Никите Гуранде и Клавдии Безверховой, которые попали в кадр.
Судя по публикациям Беккужева, Элина Рахимова опять разбиралась с Гурандой и Клавой. Родственники Элины приехали в столицу, она проводила время с братом и его женой, но и на Поляне успела поскандалить, чтобы не было прогула.
Подробности ситуации увидим в эфирах Дома 2 26.02.2026, но суть конфликта вполне понятна. Вчера Никита заселился с новой участницей Марией в отдельную комнату, о чем мы рассказывали на шлоке, а Элина как была одиночкой, так и осталась. Согласие Никиты строить новые отношения не только по велению души, но и для хайпа, потому что правила проекта изменились, не может не волновать Рахимову. Как же она промолчит, наблюдая несправедливость? В комнате, где жили её друзья Григорьевы, строят фикцию?
Рахимова недавно жаловалась на отсутствие друзей и единомышленников на Доме 2, но у Гуранды тоже союзников нет и наступило выгорание, поэтому он вернулся к спаррингам и тренировкам. Такие отношения были у сладкой парочки телешоу, что до сих пор отойти не могут? Кто-то один должен покинуть телепроект?
Источник: schlock.ru




















РАХИТ ПЕРСПЕКТИВЫ У ШАБОЛДЫ НЕТ !!!!!! гондурас ещё может себя показать в отношениях……..
Беккужев ранее интриговал, ой, кто то беременный на поляне, ой, делает тест!! а потом вышло, это фейковая история про беременность у Даши Ямалтдиновой….так и тут пустой выхлоп, Беккужев придурок!!!
Никита, девченки к тебе приходят отличные. так держать, ты молодой, гуляй. будешь дурак если сойдешься с алиной- рогаткой. она для тебя старушенция. посмотри у неё тело жуть. Никита держись от татарки подальше.
Дашка, Клавка, подружка Анна…просто супер…
Гуранда ты читал на Рахимову компромат? Односельчане из Белебея про нее написали , что она не хотела учиться, курила, пила ,с ребятами трахались, поэтому к нее уже все выскобленл и детей не будет , а отец ее бил.
это ложь, компромат это доказательная база, а сплетни может хоть кто собрать, вот я пишу,,вы старая шлюха,.болеющая СПИДом,,..
Антон противно смотреть на этого беларуса.Позорище ,что вы творите.Эти не замужем,детей небудет Рахимовой.Аллах уже в Казане не примет.Сегодня Рамадан.Позорище слов нет.
Антон противно смотреть на этого беларуса.Позорище ,что вы творите.
ещё одна чокнутая,Наташа, рамадан у нее…Копец!!! а у нас масленица!!!