Евгения Хорошева снова пытается изменить ход событий на телепроекте Дом 2. Сначала она начала сводить личные счёты с Элиной Рахимовой, хотя Антон Беккужев несколько раз предупредил, что в эту тему лучше не лезть. Затем Женя заявила, что покинет проект, если ведущие дадут Элине иммунитет. Антон Беккужев не воспринял всерьёз ультиматум Евгении Хорошевой об уходе и в ночном выпуске 13.05.2026 сообщил ей, что она может делать, что угодно, командовать на проекте она не будет.
Изначально Хорошевы согласились прилететь из Дубая и принять участие в проекте, потому что им предложили показывать семейные отношения — ссоры и примирения, разговоры о детях, конфликты из-за быта, ревность и другие проявления. Но Евгения узнала, что Элину вернут на проект и была недовольна, так как в её адрес на любую реплику начали прилетать негативные комментарии зрителей Дома 2. Более того, фанаты Рахимовой принялись распространять слухи про Хорошевых по всем группам телеграма, конфликт вышел на новый уровень в интернете, о чем мы рассказывали на шлоке.
Евгения встревает в диалоги, когда на Лобном речь идёт про Элину, ушла на концерте с её выступления, ушла с Лобного, поссорившись с Беккужевым, начала давить на Сергея, который не захотел покидать Дом 2. Женя чувствует себя обманутой и ей сложно находиться в одном периметре с провокатором, которого поддерживает руководство, ведь ей обещали совсем другие условия.
У Хорошевых уже не столько с Рахимовой конфликт, сколько с ведущими, и между собой они начали ссориться, потому что Женя не хочет играть по правилам, да и правила меняются каждый день. Напрасно она рассчитывает, что вместе с ней с проекта уйдут Лясковец и Гуранда, как это было с Луковкиным и Филипповой?
Источник: schlock.ru




















кобыла Дорожкина заскочила на балкон и орала, что она уйдет….эти выпады чистый цирк! тотальное неуважение к проекту и ведущих!
ещё бы на крышу залезла, идиотка
на бека смешно смотреть……. ТРЕТИЙ ПОЛ ???!!! ОНО !!!!!
Рахимова молодец,она правдорубка и красотка,не боится в цвет сказать своё мнение не зависимо поддерживает её кто то или нет,она не лицемерка как Дорожкина,или Лясковец,которая притворялась,выдавала себя за ту кем не являеться!Раньше рахимова боршила и ненравелась,но щас смотря на Сашу,Карину,Галю,Кристину,дорожкину да кого вы туда понобрали не искреньние лицемерные,одни разборки на проекте,кошмар смотреть не возможно,почему ведущие смотрят когда свора шакалов постоянно нападают,то на Дашу,то На рахимову,вы думаете зрителям приятно видеть что унижают гурьбой накидываються,почему на проекте позволяют драки,оскробления унижения это просто дно !одно название это девушки которые себя как быдлы ведут,особенно Саша,и Карина ,противно на них смотреть!А Кристина куда ей Гуранду он молодой мальчик,На 16 лет старше,ей в сыновья годиться!ладно на 10 лет старше Рахимова и то разница,а тут 16 лет кошмар,в матери годиться нет подовай молодого ровесники наверно не клюют вот и решила ребенка мужем сделать фууу,бардак на доме 2…позваляют всё! не какой черты,всё дозволено..
Рахимова молодец,она правдорубка и красотка,не боится в цвет сказать своё мнение не зависимо поддерживает её кто то или нет,она не лицемерка как Дорожкина,или Лясковец,которая притворялась,выдавала себя за ту кем не являеться!Раньше рахимова боршила и ненравелась,но щас смотря на Сашу,Карину,Галю,Кристину,дорожкину да кого вы туда понобрали не искреньние лицемерные,одни разборки на проекте,кошмар смотреть не возможно,почему ведущие смотрят когда свора шакалов постоянно нападают,то на Дашу,то На рахимову,вы думаете зрителям приятно видеть что унижают гурьбой накидываються,почему на проекте позволяют драки,оскробления унижения это просто дно !одно название это девушки которые себя как быдлы ведут,особенно Саша,и Карина ,противно на них смотреть!А Кристина куда ей Гуранду он молодой мальчик,На 16 лет старше,ей в сыновья годиться!ладно на 10 лет старше Рахимова и то разница,а тут 16 лет кошмар,в матери годиться нет подовай молодого ровесники наверно не клюют вот и решила ребенка мужем сделать фууу,бардак на доме 2…позваляют всё! не какой черты,всё дозволено..