Антон Беккужев не воспринял всерьёз ультиматум Евгении Хорошевой

Евгения Хорошева снова пытается изменить ход событий на телепроекте Дом 2. Сначала она начала сводить личные счёты с Элиной Рахимовой, хотя Антон Беккужев несколько раз предупредил, что в эту тему лучше не лезть. Затем Женя заявила, что покинет проект, если ведущие дадут Элине иммунитет. Антон Беккужев не воспринял всерьёз ультиматум Евгении Хорошевой об уходе и в ночном выпуске 13.05.2026 сообщил ей, что она может делать, что угодно, командовать на проекте она не будет.

Антон Беккужев не воспринял всерьёз ультиматум Евгении Хорошевой

Изначально Хорошевы согласились прилететь из Дубая и принять участие в проекте, потому что им предложили показывать семейные отношения — ссоры и примирения, разговоры о детях, конфликты из-за быта, ревность и другие проявления. Но Евгения узнала, что Элину вернут на проект и была недовольна, так как в её адрес на любую реплику начали прилетать негативные комментарии зрителей Дома 2. Более того, фанаты Рахимовой принялись распространять слухи про Хорошевых по всем группам телеграма, конфликт вышел на новый уровень в интернете, о чем мы рассказывали на шлоке.

Антон Беккужев не воспринял всерьёз ультиматум Евгении Хорошевой

Евгения встревает в диалоги, когда на Лобном речь идёт про Элину, ушла на концерте с её выступления, ушла с Лобного, поссорившись с Беккужевым, начала давить на Сергея, который не захотел покидать Дом 2. Женя чувствует себя обманутой и ей сложно находиться в одном периметре с провокатором, которого поддерживает руководство, ведь ей обещали совсем другие условия.

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9884

Антон Беккужев не воспринял всерьёз ультиматум Евгении Хорошевой

У Хорошевых уже не столько с Рахимовой конфликт, сколько с ведущими, и между собой они начали ссориться, потому что Женя не хочет играть по правилам, да и правила меняются каждый день. Напрасно она рассчитывает, что вместе с ней с проекта уйдут Лясковец и Гуранда, как это было с Луковкиным и Филипповой?

Источник: schlock.ru

dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий

  1. Аноним

    кобыла Дорожкина заскочила на балкон и орала, что она уйдет….эти выпады чистый цирк! тотальное неуважение к проекту и ведущих!

    Ответить
    1. Ника

      ещё бы на крышу залезла, идиотка

      Ответить
  2. Аноним

    на бека смешно смотреть……. ТРЕТИЙ ПОЛ ???!!! ОНО !!!!!

    Ответить
  3. Аноним

    Рахимова молодец,она правдорубка и красотка,не боится в цвет сказать своё мнение не зависимо поддерживает её кто то или нет,она не лицемерка как Дорожкина,или Лясковец,которая притворялась,выдавала себя за ту кем не являеться!Раньше рахимова боршила и ненравелась,но щас смотря на Сашу,Карину,Галю,Кристину,дорожкину да кого вы туда понобрали не искреньние лицемерные,одни разборки на проекте,кошмар смотреть не возможно,почему ведущие смотрят когда свора шакалов постоянно нападают,то на Дашу,то На рахимову,вы думаете зрителям приятно видеть что унижают гурьбой накидываються,почему на проекте позволяют драки,оскробления унижения это просто дно !одно название это девушки которые себя как быдлы ведут,особенно Саша,и Карина ,противно на них смотреть!А Кристина куда ей Гуранду он молодой мальчик,На 16 лет старше,ей в сыновья годиться!ладно на 10 лет старше Рахимова и то разница,а тут 16 лет кошмар,в матери годиться нет подовай молодого ровесники наверно не клюют вот и решила ребенка мужем сделать фууу,бардак на доме 2…позваляют всё! не какой черты,всё дозволено..

    Ответить
  4. ДЖАМА

    Рахимова молодец,она правдорубка и красотка,не боится в цвет сказать своё мнение не зависимо поддерживает её кто то или нет,она не лицемерка как Дорожкина,или Лясковец,которая притворялась,выдавала себя за ту кем не являеться!Раньше рахимова боршила и ненравелась,но щас смотря на Сашу,Карину,Галю,Кристину,дорожкину да кого вы туда понобрали не искреньние лицемерные,одни разборки на проекте,кошмар смотреть не возможно,почему ведущие смотрят когда свора шакалов постоянно нападают,то на Дашу,то На рахимову,вы думаете зрителям приятно видеть что унижают гурьбой накидываються,почему на проекте позволяют драки,оскробления унижения это просто дно !одно название это девушки которые себя как быдлы ведут,особенно Саша,и Карина ,противно на них смотреть!А Кристина куда ей Гуранду он молодой мальчик,На 16 лет старше,ей в сыновья годиться!ладно на 10 лет старше Рахимова и то разница,а тут 16 лет кошмар,в матери годиться нет подовай молодого ровесники наверно не клюют вот и решила ребенка мужем сделать фууу,бардак на доме 2…позваляют всё! не какой черты,всё дозволено..

    Ответить