Андрей Черкасов просит зрителей Дома 2 жаловаться другим ведущим — он в отпуске

Ведущий телепроекта Дом 2 Андрей Черкасов с семьёй отдыхает на Пхукете и временно отстранился от выслушивания претензий недовольных поклонниц реалити-шоу.

Андрей Черкасов просит зрителей Дома 2 жаловаться другим ведущим - он в отпуске

Ранее мы рассказывали на шлоке, что Черкасов открыл у себя в телеграм-канале книгу жалоб, он отвечал на вопросы насчет Элины Рахимовой и Тиграна Салибекова, так как у них много антифанатов. Сегодня стало известно, что Черкасов просит зрителей Дома 2 жаловаться другим ведущим — он в отпуске.

Андрей Черкасов просит зрителей Дома 2 жаловаться другим ведущим - он в отпуске

Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.75%
Политические
16%
Образовательные
12.35%
Спортивные
9.86%
Музыкальные
9.8%
Сводки новостей
10.99%
Детские
7.25%
Проголосовало: 9910

Надоело Андрею быть «адвокатом» топовых участников Дома 2, поэтому временно запросы зрителей остались без ответа. Разве что теперь к Антону Беккужеву на страницу хейтеры нахлынут?

Источник: schlock.ru

У Вас есть вопрос, пожелание или жалоба?
My-Shows
My-Shows
Администрация сайта
Написать администрации
У Вас есть пожелания, предложения или жалобы? Напишите нам об этом. Все сообщения обязательно будут прочитаны и рассмотрены! Все пожелания будут учтены.

Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
dom-2-efiri-online.ru - Дом 2 новости, слухи, свежие серии
Добавить комментарий