В свете последних событий, когда выяснилось, что Никита собирает деньги на автомобиль, а Элина взяла в паре расходы на себя, зрители Дома 2 начали жалеть Рахимову. Как она допустила, что Никита рассматривает фото других девушек, критикует её внешность и при этом есть роллы, которые она покупает по ночам?
Мама Элины Ольга Михайловна любые жалобы дочки оборачивает против неё. В этом конфликте Ольга Михайловна попросила Элину не жаловаться, потому что она сама посадила Никиту себе на шею. Возможно, так и было, а зачем?
Если Гуранда из состоятельной семьи, почему бы Рахимовой не пользоваться его банковской картой? Но в дневном выпуске Дома 2 30.06.25 выяснилось, что Элина постоянно машет своей картой перед носом у Никиты и мешает ему расплачиваться в магазинах. Свежие серии реалити-шоу смотрите на шлоке здесь.
Тигран Салибеков посоветовал Гуранде никаких денег у Рахимовой не брать, чтобы она потом не выставляла его альфонсом. А так и случилось. Неужели Элина всё продумала заранее, чтобы хоть как-то задеть и унизить Никиту?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!
лучше сейчас потерпеть зато потом ЗАБОТ НЕ ЗНАТЬ….. она его оженит на себе…. там две ОВЧАРКИ (МАМАН И РАХИТ) взяли ЩЕНКА В ТИСКИ….. одна орёт не зная чего ей надо….. ОРЕТ ДУРНИНОЙ !!!! а другая ЛАСКАЕТ и ВСЕГДА НА ЕГО СТОРОНЕ !!!!
ЩЕНОК и ЕГО молдованская СЕМЕЙКА в НАДЁЖНЫХ РАХИТОВЫХ ЛАПАХ !!!!!
Рахитка напьется и орет без памяти! Смотрим всегда пьяная, язык заплетается, они вместе вбухивают с цыганенком. Разве может женщина в тридцатник на трезвую голову так себя вести? Вот и цыганенок уже вместе подсел на бутылку. Два сапога, пара!
ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА !!!!!! РОЛИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ — ПОЛИТИКА РАХИТОВ — КНУТ И ПРЯНИК !!!!!! ЩЕНОК БЕГИ……. НАЙДЕШЬ МОЛОДУЮ СВЕЖЕЮ ДЕВЧОНКУ….. неужели ДВЕ ВОНЮЧКИ тебе нужны ?????
неужели ДУРАНДЕЙ ТАКАЯ ДЕШЕВКА И КЛЮНЕТ НА ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПОЛТИННИК ОТ РАХИТА ?????? ведь ОНА ЕГО ПРОСТО ПОКУПАЕТ С ПОТРОХАМИ !!!!!
ПОСАДИЛА НА ПОЛТИННИК А ИМЕТЬ МЕЧТАЕТ МИЛЛИОНЫ,,,,,СВОЛОЧЬ !!!!!
Гуранда умный парень,весь в родителей.Он никогда не создаст бизнес с Рахитом.Его родители,не просто имеют бизнес у себя в стране,чтобы сыну позволить залезть в бизнес сына,кому-то,если он соберется создать его,хоть и в России.И правильно поступят.Думаю так и будет.Рахитос,тебе отец дал понять сразу-3 вариант.Другого ты не тянешь.Малограмотная,кого собралась учить за 50 */..?Только тебе остается в таксистки податься у себя в Казани.Певицы из тебя не вышло- ни голоса,ни слуха,как и у ваших участниц,только за помощь спонсоров,расхлябоность,до сих пор замуж не выйдет.Звезды-..,,.