Клава Ермакович сообщила подписчикам о том, что она забыла на Поляне косметику, поэтому решила заехать на несколько минут на проект. По словам Ермакович, на Доме 2 опять много негатива, поэтому она сбежала. Заодно спасла от ухода за ворота своего друга и сможет вернуться к прежней жизни — без разборок, конфликтов и скандалов, которые она не переносит.
По мнению Клавы, Вова Балан, хоть и много про него плохой информации в социальных сетях, прикольный молодой человек, который встретит на проекте свою вторую половинку. Но она не стала его судьбой, потому что любит бывшего парня. Не просто влюблена, а любит, а на Доме2 она «игралась» с людьми и устроила цирк, надеясь, что получится начать новые отношения. Люди, с которыми она взаимодействовала, были согласны на шоу.
Гастроли завершены
К словам Клавы, которая подвела сразу нескольких человек на Поляне, зрители Дома 2 отнеслись скептически и догадались, что, скорее всего, у неё появилась возможность помириться с Романом Шкуро. Не зря же мы несколько дней назад обсуждали на шлоке, как Клавдия зачастила за периметр и заговорила про вторую работу.
Не любит, Ермакович, по её словам, быть лидером в коллективе, и корону из фольги она для себя не просила. (Приводим скрины записей текста голосового помощника — ии-переводчика сообщений из тг-канала Клавы.)
Так и запишем: наигралась в любовь с мужчинами, разочаровалась, испугалась шума и разборок из-за Балана и ушла. Как считаете, ушла бы Ермакович, если бы отношения строила не с Вовой, а с Никитой Гурандой?
Источник: schlock.ru






















И правильно сделала.Нечего там в разборках погрязать….Это работа и участь Шлюхи ряхи Пусть грызется по приезду..А ты Клава шагай дальше Пришла Победила.Отомстила и гудбай хомяки УМНИЦА ЧТО УШЛА.
я, говорит, люблю одного человека, но трахнулась со Степкой, потом с гурандой, потом с Вовкой, а так я чистая и верная…вот бляяяя, проститутка Клавка!!!
шлюха тут Клава, а не Элина
жаль,очень
Ну ты КЛАВДИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОРАЛЕВА…НИКОМУ НЕ ПОДЧИНЯЕШБСЯ ХОЧУ ПРИХОЖУ ХОЧУ УХОЖУ ОПЛЕУХА ДЛЯ ВСЕХ ХОМЯКОВ И ВЕДУЩИХ БРАВО!!!!??
королева шантеклера эта Клавка!!! семь лет ходит и уходит на проект, и все это знают…оплеуха то Вовке, Вовка болван и олень рогатый!!!
ЕЕ можно понять.
На доме 2 объявились две коалиции. А где коалиция зрителей ? Сегодня просмотр трех серий у меня занял 15 минут. Противно слушать речи Салибекова, Рахимовой и Гуранды. Теперь буду заходить только почитать новости. Тошно уже видеть эти надоевшие морды.
правильно, не мучай себя… Дом-2 уже не твоё…канал ,, Культура,, очень интересный, посмотри…
что бы не говорили про Клаву но она дала такую оплеуху участникам ведущим и всем работникам проекта ещё за 22 года не смог так унизить проект ей достаются все лавры Клава молодец проект дно пробило теперь будет уходить молодёжь а ведущие будут с стариками возиться. Клава браво унизила проект больше не куда
Клава,ты молодец, умничка!!!Тебе респект, а эта ряха пусть сидит вместе с викусей ,очень «порядочной «,до пенсии и грызутся со всеми участниками за кусок хлеба,нищеброды!!!!!Тошно смотреть на них,орут ,как потерпевшие,а ведущие их лижут.Проект деградирует!!!Пора закрывать!!!
Клавушка, ты умница, не изменяешь себе, вернулась в эскорт, там деньги, а нищий Вова…да, и хрен с ним…главное твой стаж идёт, уже десять лет как ты проститутка, безбедной тебе старости!
эту женщину не знаешь как назвать, просто гастролерша. интересно под старость она хоть вспомнит лица своих партнер и количество их. Надо пример с Гуранды брать , вести запись
Над Клавой просто угараю, придет, подлечится, откормится и на волю… Молодец…
Вот про Клаву , кроме того , что она легко относится к вопросу секса, сказать нечего!! Никакой подоплеки! Простая , как правда!! Вот представьте себе: кого бы видели своей соседкой в коммуналке ?? Желаю вам ваш выбор!!!
мы(моя семья) в коммуналке не живём, не жили и не знаем, что это такое..
Клавочка спасибо вам ,вы показали настоящие человеческие отношения,буду скучать.другим новеньким девочкам желаю большой любви и удачи🌹🌹🌹
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ТЫ УМНИЦА ПРИШЛА ЗАВОЕВАЛА ТИТУЛ КОРОЛЕВЫ ВЫБРОСИЛА И УНИЗИЛА ТРАССОВУЮ ШЛЮХУ РЯХУ ПОДНЯЛАСЬ В ГЛАЗАХ ХОМЯКОВ. И ДОСТОЙНО УШЛА. НАВЕД ШОРОХ НА ПОЛЯНЕ.А ОНИ ПУСТЬ ГРЫЗУТСЯ. ТЫ КОСТЬ БРОСИЛА. ВОСХИЩАЕМСЯ ТОБОЙ И ПОДДЕРЖИВАЕМ УХОД. ТЫ СЫГРАЛА НА ОТЛИЧНО.
Прыгает по койках, как блоха и вы считаете она умница????
Да не от негатива ты сбежала, а засцала Элину, что она вернётся назад и ты поэтому и смылась. Тебе Элину ни когда не унизить, а ты сама себя унизила, как могла.
Гоните Клаву с проекта. Это позорище. Просто фу фу фу. Она спит со всеми.