Выяснилось, по какой причине у Вероники Гракович изменился семейный статус. Несколько месяцев на Доме 2 телебабушке подбирали на кастинге мужчину, а потом её дочь Виктория на Лобном заявила, что её мама в официальном браке. Далее оф. мужа доставили на проект, о чем мы рассказывали на шлоке, из комнаты выгнали Артёма Гавришова, и началась семейная жизнь.
Сегодня Никита Гуранда рассказал подписчикам о переезде Андрея Лысковца в вип-дом. В комнате будут жить Вероника и Альберт — бабушка и дедушка малыша Леона, а его дядя стал почти самостоятельным парнем.
Пока не можем утверждать на 100 %, но, по слухам из социальных сетей, свекровь Вероники тоже уговорили погостить на телестройке.
Ждём эфиры Дома 2 от 15.11.2025, только после выхода новых серий станет понятно, может ли Альберт рассчитывать на нормальное существование под камерами или с первых дней ему начнут устраивать провокации. Интересно, Виктория выскажет отчиму старые претензии или от неё только Тиграну будет доставаться?
Источник: schlock.ru




















Всем будет доставаться сполна от Вики Тигран ты пожалеешь что ездил на родину Вики. скоро все огребут Вика этого не прощает
Вечно не давольная Лысковец! Смотрите на нее, что у нее с бровями? Симетрии вообще нет, одна короче другой, колхоз! А от чипсов она вообще тощая стала. Ужас! Еще собирается найти парня, лучше Тиграна. Держись дура ногами и руками за такого мужа, красавчика. Лучше ты хрен найдешь! Матай в белоруссию там все свои, вот и лови лохов да и сама лохушка.