Умолчав о переговорах с мужем по поводу развода, Клавдия Ермакович-Безверхова в социальных сетях возмущается продолжающимся хейтом в её адрес.
Особенно раздражают Клаву нападки антифанатов на её зубы, кожу и бюст, ведь стоимость своих виниров она сравнила со стоимостью автомобиля.
Пока на поляне Владимир Балан изображает грусть-тоску по поводу её отсутствия, Клавдия Безверхова в компании своей мамы Натальи готовит документы к разводу. Ведь все предыдущие попытки расторгнуть брак с Павлом Гешем потерпели фиаско.
Неужели кто-то верит в серьезность предполагаемого брачного союза Безверховой и Балана? И кто-то помнит всех кавалеров Клавы, с которыми она была намерена создать семью?
То же касается внешности, то никогда Безверхова не была красоткой?
Источник: schlock.ru




















перерезанная обезьяна, с огромными синими сиськами, со стремными катушками, с третьим глазом на шее, заверяет всех, что её виниры стоят как авто, ну ни дура ли! Клавка тебе скоро 30 лет ,а ты хвастаешь искуственными зубами
татуировка на шее у Клавдии самое отвратное в её облике.
Безверхова всегда была красоткой! А что вы считаете, сколько у нее было парней?вам то что? Все парни были, да сплыли , а клава осталась! И что она должна сидеть, кого ждать? Молодец клава, зажигай на проекте звезду! Постарайся не обращать внимание на злые языки, пусть завидуют громче.ты классная!
как можно считать ебарей Клавки? там сотни, нахрен надо….пусть она считает если всех конечно помнит…..
Клава те кто пишут про тебя, сами все переделаны, только скрывают, хотят показаться красивыми от рождения. Например Рахитоза.