Не скрывает домовский эксперт Светлана Прель, что она очень избирательно относится к участникам Дома 2. Длительное время объектом её нападок в эфирах и в социальных сетях был Тигран Салибеков, однако, внезапно сошлись взгляды Прель и мужа Виктории Салибековой.
В ночном эфире 21.04.2025 выяснилось, что в отношении оценки поступка Влада Аракеляна с подаренным Шмелевой платьем, Прель поддержала мнение Салибекова, что претензии взрослого мужчины в отношении подарка, который он якобы не мог себе позволить, не является порядочным и допустимым.
Аракеляна мнение «психолога» возмутило, но, судя по откровениям Прель в социальных сетях, впоследствии они нашли точки соприкосновения.
Или по совету Безуса решил Влад не ссориться с экспертом, а заручиться её поддержкой? Пусть и дальше нападает на Тиграна Салибекова, с которым все-таки есть у неё нечто общее?
Источник: schlock.ru
Большое спасибо за интерес к нашему ресурсу!