Жители китайской локации Дома 2 каждый день ходят на шопинг, в основном, покупают пляжную одежду и аксессуары. Сегодня стало известно, что Элина Рахимова выпрашивает у Гуранды подарки в Китае. Девушка хочет получить от Никиты хотя бы очки, чтобы хоть как-то он проявил внимание в её сторону. Когда Элина ездила с Никитой в больницу, он даже спасибо ей не сказал, что задело девушку.
Сегодня Гуранда покупал себе плавки и пожалел деньги на солнцезащитные очки для Элины, после чего Рахимова начала жаловаться подписчикам, что Никита «зажал» для неё 100 юаней (1000 рублей).
Гуранда не собирается делать Рахимовой подарки, а накануне мы рассказывали на шлоке, что для звезды Дома 2 поездка в Китай стала настоящим испытанием на прочность нервной системы. Днём она старается веселиться, а по ночам плачет в подушку, но всё равно от заданной темы не отходит и пытается помириться и вернуть отношения с бывшим женихом. Получится ли?
Источник: schlock.ru



















Никита пошли Рахимову на х—й.
Элина пошли гуранду на х…уй!!!! чтобы здесь Полянский всякую хрень не писал
Никита молодец,,, не х,,, р деньги тратить на белебеевскую пастушку престарелую пускай валит на родину,,,,, бычки местные ждут
Элина прикололась, она всегда отмечала, что гуранда чёрт..
..рогатый чёрт гуранда похотливый, тупой, тухлый, завистливый молдавашка
Никитка- респект тебе………какие подарки чувырла тебе Ряха кто тебе НИКИТА- чтоб подарки тебе покупать чмошница.Теперь я верю- что Гуранда мужик-человек слова…
рогатый чёрт гуранда похотливый урод, готовый жить на проектные деньги, всегда завидывал Элинке…
Элине завидовать себя не уважать тётка сидит на проекте позорище
Я удиляюсь людям, ну если проект позорище, зачем вы смотрите..
А вы что не знали ,что Рахиморда нищебродка, у нее ничего нет , ни кола ни двора, кроме машины и то в .кредит ,одни долги. Родители от нее отказались за ее распутное поведение.
зачем вы врете, родители от Элины не отказывались, а про распутное поведение глупо писать, Элина не ребёнок, живёт как сама считает нужным и на площадках, как Безверхова, не продается…
Рахимова тупее тебя, нет участников на проекте. Ты даже не знаешь в каком веке тыживешь и кто такой . Наполеон
вы чё к Наполеону привязались, лично с ним были знакомы? для меня торт,, Наполеон,, ответ с юмором, а вы уже пять месяцев мочалите эту тему, задолбали..
РАХИТ НИЩЕБРОДКА !!!! ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЁТ НА ПОДАЧКАХ….. она любой копеечке РАДА !!!!! и везде просит как на ПАПЕРТИ…….. ПАСКУДНАЯ БАБА!!!!! мало ПАПАШКА БИЛ ЕЁ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ……… такое ПОЗОРИЩЕ ТОПЧЕТ ЗЕМЛЮ !!!!!!
Рахимова 4год на проекте, освобождай дорогу молодым участникам. Приведите красивых молодых девушек , ребят пока хватает молодых и красивых. Интересно ,кто менеджер отбирает участников
пусть будет, многим Элина нравится….
Элина тебе не должен нечего покупать Никита ты его так обосрола сказала что после Клавы собирать всю грязь не будешь так зачем ты вешаешься на шею и унижаещься. ты и Никита чужие люди друг другу. ты для Никиты старая прими это факт он с тобой не будет
Элина ещё и поберушка попрошайка
Рахимоаа, ты что пристала к Клаве, тебя уже никто не обсуждает т, к ты никому не интересна.
зато шкуру Клавку на всех каналах обсуждают…
не проси у него ничего иво самого содержат бабушка и мамашка сам ище ничего не заработал
Элина, пошли Цыганёнка-дурандучка красномордого алкаша, покажи ему палец как он!
Не разговаривай с таким мусором! Когда этот Шакалёнок- дурандук вытрезвит? Такой мордастый стал пацан, нос клювом как у вороны, борода как у козла, растёт извращенец. Пузу перед мужиками выставил и под музыку хаотично скачет как бешанный ШАКАЛ, явно с головой проблемы… Зачем этого пацана, обжору туда потащили?
Некита не вздумай сойтись это психичкой,ещё чем неудь зарозит тебя,потом локти будеш кусать и не позорься.
его Клавка заразила венерой, он поехал в Китай лечиться…
Никита, не верь плоскомордой, шлюха проектная тебя, хочет на себя затощить. уважай себя, не подводи своих родителей
Никита, не верь плоскомордой, шлюха проектная тебя, хочет на себя затощить. уважай себя, не подводи своих родителей.
Никита, не верь плоскомордой, шлюха проектная тебя, хочет на себя затощить. уважай себя, не подводи своих родителей. если будешь с ней шоркаться, кожа тоже будет как наждачка
почему гуранда должен дарить подарки рахитке, она больше него получает зарплату своими провокациями и скандалами на доме 2, никитос ничего ей не покупай, она тебе ни кто, она просто попрошайка.гони её от себя. Позорница унижается за очки которые стоят 1000 р
Элине гожусь в мамы и мне стыдно и противно смотреть на неё ,как это терпят родители,отец мусульманин вы зна ете я смотрю на неё и мне хочется разорвать её на кусочки ,до того она не приятна ,она всех бесит не будет ей счасть , в ней столько злости уберите её с проекта .
Я Элине в мамы не гожусь ( по возрасту ) потому Элинку понимаю, поддерживаю, где то она перегибает, но в целом классная девчонка!
Как скажут,,, мы же девочки,,, какие на фиг девочки, у вас уже песок сыпется и тот не чистый а с какашками,,,,,,,,, 98з
ну а что,, они мальчики? гендерность не различаешь?
Рахимова тебе нельзя загорать, у тебя же ведь больная кожа. , белые пятна по телу это наследственное заболевание называется . Витилиго, поэтому ты и мажешься автозагаром , но он не помогает,, получается пятнистая кожа. Некрасиво.
У Рахитозы нервы на пределе, ее все бросили на доме2 сейчас будет ,как собака на всех бросаться. Срочно вызывайте психиатра с усмерительной рубашкой.
гуранда ой хитрый пристраивается к женщинам состоявшихся не не молодые не нужны хитрый цыган
Элинка отдыхай, загорай, делай эфиры! а черти и упыри пусть бесятся…
Алия скоро сквозь землю провалится от таких отзывах
не провалится, она их даже не читает….у неё свои сети в нете, такчто пишите для себя…. хи-хи
Вот заклинило старуху! 11 лет разницы, бабе 4—ый десяток! Ни ума, ни разума🤦♂️🐣🐔
гурундедш помойка шкура вонючая врун. его место в унитаз. гаргуля поганая . ты элиты недостоин. элиночка нашел он на х… мразь. пусть цыганские морды сидят не питюкают.
гуранда то олень, рога на мозги давят….
Вечно с протянутой рукой! Нищебродка! Дай, купи, а то сворую! Она может своровать, ее в Москве ловили, а с ктиая может приехать без рук! Сдесь закон очень строгий за воровство.
Хороший парень Никита! Зачем вы его паносите, обзываете, рога ему цепляете, он молодой парень, только начинает жить по взросламу! Завидуйте молча! А что родители и бабушка ему помогают, так это же хорошо! Парень классный! Эта его подпортила и он стал таким иногда дерганым, рахитохитрая, но нечего сейчас он становится взраслее и все стал понимать, что такое хорошо, а что плохо.
Никита,не вздумай возвращаться к этой мразоте,послушай комментарии
Ну Рахимка как всегда,как попрошайка,кто то что то должен ей купить и все пытается охомутать Гуранду,т.к это ее последний шанс выйти замуж.Истеричка,хабалка,попрошайка!!!!!!!!!