Нашла Дарья Пынзарь беспроигрышную тему для своего очередного ролика в социальных сетях. Кто не любит кошек, особенно в сети? Тех быстро раскритикуют и поставят в ряды ненавистников «пушистиков» и всего живого на планете.
Поскольку кошка Мышаня живет в семье Пынзарей еще со времен их пребывания в рядах участников телепроекта Дом 2, то Даша тему котиков знает отлично.
И поделилась подборкой «профессий» представителей турецкого кошачьего племени, что моментально вызвало восторг её многочисленных подписчиков.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.71%
Политические
16.07%
Образовательные
12.37%
Спортивные
9.82%
Музыкальные
9.84%
Сводки новостей
11.08%
Детские
7.11%
Проголосовало: 9270
Котики явно вызвали гораздо больше интереса, чем специально подобранный костюм Дарьи Пынзарь? Хотя тщательность отбора моделей» и сам подход Пынзарей к теме явно пришелся пользователем сети по душе.
Источник: schlock.ru




















