Празднующий свой день рождения Сергей Хорошев признался, что он очень нервничал и изумился, получив от жены Евгении подарок на день рождения.
Поскольку до выхода эфиров новости из периметра может сообщать только Яна Фиткевич, от неё стало известно, что Евгения Хорошева подарила своему мужу долгожданный автомобиль.
Теперь у Сереги появится возможность самостоятельно передвигаться на машине по городу, подробности увидим в эфире 23.05.2026, который будет размещен в этом разделе шлока.
Какие шоу и передачи любите смотреть?
Развлекательные / Юмористические
33.78%
Политические
16.01%
Образовательные
12.33%
Спортивные
9.85%
Музыкальные
9.79%
Сводки новостей
11.01%
Детские
7.22%
Проголосовало: 9884
Хотя к тому моменту в реальном времени супруги Хорошевы уже могут оказаться на второй локации Дома 2. Ведь как сообщила та же именинница Яна Фиткевич, уже скоро стартует очередной сезон «Китайских каникул».
Источник: schlock.ru




















у бегемота не было прав водительских, и машина была, типа, мамка Дорожкиной на свадьбу дарила….слишком много фейка у этой пары
не больше чем у тебя …. УМАЛИШЁННАЯ ПРОСТИТУТКА….,.. НЕ ДОЛЕЧИЛАСЬ ,,,, ТВОЁ МЕСТО В ПСИХИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ ……